• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Компактная уличная колонка от Xiaomi (5 фото)

26 сентября 2019 | Просмотров: 9 468 | Гаджет новости / Аудио / Видео

Компания Xiaomi продолжает радовать поклонников недорогими, но высокотехнологичными гаджетами. Разработчики китайского технологического гиганта представили беспроводную колонку Mi Outdoor Bluetooth Speaker, оснащенную защитой от пыли и воды. Как обычно, Xiaomi предложила удивительно комфортную цену, составляющую всего 28 долларов.

Форма новой колонки традиционная - компактный цилиндрический корпус черного цвета, оснащенный ремешками оранжевого цвета. Разработчики заявляют о соответствии защиты корпуса стандарту защиты от воды и пыли класса IP55. Таким образом пользователи могут не опасаясь использовать колонку в условиях уличной запыленности и даже не опасаться внезапного дождя. Однако купаться с колонками все-таки не стоит, такой класс защиты не убережет от полного погружения в воду.

Компактная уличная колонка от Xiaomi (5 фото)







Колонка Mi Outdoor Bluetooth Speaker оснащена 52-х мм динамиками, обеспечивающими объемное (360 градусное) звучание. Связь осуществляется по по Bluetooth 5.0, а регулировка звука может производиться как со смартфона, так и при помощи кнопок на корпусе.
Аккумуляторная батарея емкостью 2600 мАч обеспечит беспрерывную работу на протяжении 8 часов, а подзарядку можно проводить используя разъем USB Type-C.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.