• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Watch GT 2 от Huawei – смартчасы, загружающие музыку и звонящие без смартфона

20 сентября 2019 | Просмотров: 9 655 | Гаджет новости

Вместе с новыми смартфонами компания Huawei продемонстрировала Watch GT 2 – новейшее поколение «умных» часов. Новая версия получила 2 варианта выпуска – 42 и 46 миллиметров.


Большая модель, подобно предшественнику, имеет AMOLED-дисплей с диагональю в 1,39 дюйма и разрешением в 454 х 454 пикселей. Младшая модель – более тонкая и маленькая, с практически незаметными рамками дисплея. Диагональ ее AMOLED-экрана – 1,2 дюйма, разрешение – 390 х 390 пикселей.


Корпус обеих моделей сделали из металла и защитили от пыли и воды (5АТМ). Дисплей же находится под защитой скругленного трехмерного стекла. По сторонам есть 2 физические кнопки. Емкости аккумулятора большой версии достаточно на 2 недели работы, маленькой версии – на 1 неделю.



Платформа, на которой функционируют часы, Kirin A1. Её можно встретить в наушниках Freebuds 3. Любопытно, что Watch GT 2 от Huawei умеют звонить по Bluetooth при помощи встроенных динамика и микрофона, даже если находятся в 150 метрах от смартфона. На часах можно управлять воспроизведением музыки и загружать до 500 треков.


Часы могут отслеживать 15 видов спорта. Это упражнения на свежем воздухе: ходьба, бег, плавание в открытой воде, поездки на велосипеде, бег по пересеченной местности, подъем в гору, триатлон. Часы отслеживают и тренировки в помещении: бег, ходьбу, занятия на велотренажерах, плавание в бассейне, обычные тренировки, занятия на гребном и эллиптическом тренажерах.

Часы измеряют уровень стресса, качество сна и сердечного ритма. А также отслеживают GPS. Управляет новинками LiteOS от Huawei. Модель поменьше будет стоить 229 евро, побольше – 249 евро.




Комментарии: 2

  1. Zoot-3000
    21 сентября 2019 12:03 Zoot-3000
    Кстати, неплохими получились. И автономия на уровне Xiaomi
    + 0 −
    Ответить
  2. YanBy
    23 сентября 2019 07:25 YanBy
    Подождем адекватных отзывов от первых покупателей
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.