• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Новая линия умных телевизоров Mi TV 4A и Mi TV 4X от Xiaomi (4 фото)

18 сентября 2019 | Просмотров: 9 455 | Гаджет новости / Android

Китайский производитель смартфонов компания Xiaomi продемонстрировала в Индии обновленный модельный ряд смарт телевизоров Mi TV 4A и Mi TV 4X.


В серии Mi TV 4A был представлен единственный телевизор получивший диагональ экрана 40 дюймов и разрешение Full HD. Для серии Mi TV 4X в Xiaomi подготовили три модели с экранами диагональю 43, 50 и 65 дюймов поддерживающие разрешение 4К.


Все представленные четыре модели оснащены 20Вт динамиками, поддерживающими технологии Dolby и DTS. Пользовательский интерфейс PatchWall 2.0 работает под управлением Android TV 9.0 Pie. В телевизорах реализована функция экономии трафика и предустановлены приложения Amazon Prime Video и Netflix.



Флагманский телевизор Mi TV 4X с диагональю экрана 65 дюймов имеет разрешение 3840×2160 и поддерживает наибольшую яркость по сравнению с младшими моделями и охватывает 88% цветового диапазона NTSC. Аппаратная часть телевизора работает на 4-х ядерном процессоре Amlogic, графическом чипе Mali-450 и оснащен 2ГБ оперативной памяти.

Топовая модель поддерживает связь при помощи двухдиапазонного Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Предусмотрены разъемы HDMI, USB, Ethernet и поддержка стандарта H.264, Real, MPEG1/2/4.

Продажи в Индии телевизоров Xiaomi начнутся уже 29 сентября по следующим ценам: Mi TV 4A 40 дюймов FHD —250 долларов, Mi TV 4X 43 дюйма 4K —348 долларов, Mi TV 4X 50 дюймов 4K —417 долларов и Mi TV 4X 65 дюймов 4K — 780 долларов.


Комментарии: 1

  1. SheRif
    18 сентября 2019 16:52 SheRif
    Зачем они индусам? Лучше бы к нам по такой цене завезли!
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.