• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Анонс смарт-часов Fitbit Versa 2: OLED-дисплей, поддержка NFC и новый дизайн. Что ещё интересного?

4 сентября 2019 | Просмотров: 8 085 | Гаджет новости

Смарт-часы Fitbit Versa стали хитом продаж, едва поступили на рынок. Идеи по усовершенствованию постепенно обретали зримые и осязаемые черты, и вот буквально на днях, 28-го августа, американская компания Fitbit анонсировала улучшенную модель второго поколения, получившую название Fitbit Versa 2.

Какие же именно конкретные улучшения получила новая версия смарт-часов?

1. Вместо LCD-дисплея часы теперь оборудованы OLED-панелью с функцией Always on Display.
2. Увеличен объём аккумулятора, теперь он обеспечивает до пяти дней работы без подзарядки.
3. Появилась возможность управлять часами с помощью голосовых команд, её обеспечивает помощник Amazon Alexa.
4. Стали доступны бесконтактные платежи Fitbit Pay – появилась поддержка NFC.
5. Смарт-часы могут отслеживать частоту сердечных сокращений в режиме 24/7 и на основе этих данных оценивать качество сна.

Анонс смарт-часов Fitbit Versa 2: OLED-дисплей, поддержка NFC и новый дизайн. Что ещё интересного?

Что «роднит» новинку с предыдущей моделью:

1. Поддерживает около 15 режимов тренировок.
2. По-прежнему отсутствует поддержка GPS.

Смарт-часы Fitbit Versa 2 водонепроницаемые, надёжный алюминиевый корпус позволяет погружаться с ними на глубину до 50 метров. Кнопка управления на левой стороне поможет пользователю самостоятельно настроить необходимые функции.
У стандартной версии Fitbit Versa 2 резиновый ремешок, а модификация Versa 2 Special Edition получает в комплект ещё и дополнительный ремешок из полиэстера.

Для особенно нетерпеливых потенциальных покупателей Fitbit Versa 2 уже доступны через предварительный заказ, а с 15 сентября они появятся на полках магазинов.

Стоимость стандартной версии – $199, а специальная версия с дополнительным ремешком стоит на $30 дороже.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.