• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Galaxy Note 10+ от Samsung обошел конкурентов по зарядке (видео)

15 августа 2019 | Просмотров: 8 223 | Гаджет новости

Компания Samsung представила очередную новинку. Galaxy Note 10+ снабжен самым емким аккумуляторов в линейке – 4300 мАч, также он поддерживает быструю зарядку с мощностью в 45 Вт. При этом комплектуют его зарядкой на 25 Ватт. Но и этого достаточно для уверенного обгона конкурентов в скорости.

В этом убедились эксперты Gadgets Portal, испытавшие 25-ваттную зарядку Galaxy Note 10+ от Samsung. Параллельно они тестировали и главных конкурентов устройства, а именно: Galaxy Note 9, iPhone XS Max и OnePlus 7 Pro.

Galaxy Note 10+ показал лучшие результаты. На полный заряд с зарядным устройством на 25 Вт ему хватило одного часа и 5 минут. На втором месте оказался OnePlus 7 Pro (аккумулятор – 4000 мАч, мощность зарядки – 30 Вт): 1 час и 25 минут.


Далее – Galaxy Note 9 (4000 мАч, 15 Вт): 1 час и 54 минуты. iPhone XS Max (3174 мАч, 10 Вт) занял последнее место. Любопытно, что Galaxy Note 10+ от Samsung не снижает скорость зарядки даже при превышении 80 процентов заряда. А ранее было отмечено, что у него еще и лучшие камеры среди современных смартфонов.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.