• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Galaxy Note 10+ от Samsung обошел конкурентов по зарядке (видео)

15 августа 2019 | Просмотров: 8 625 | Гаджет новости

Компания Samsung представила очередную новинку. Galaxy Note 10+ снабжен самым емким аккумуляторов в линейке – 4300 мАч, также он поддерживает быструю зарядку с мощностью в 45 Вт. При этом комплектуют его зарядкой на 25 Ватт. Но и этого достаточно для уверенного обгона конкурентов в скорости.

В этом убедились эксперты Gadgets Portal, испытавшие 25-ваттную зарядку Galaxy Note 10+ от Samsung. Параллельно они тестировали и главных конкурентов устройства, а именно: Galaxy Note 9, iPhone XS Max и OnePlus 7 Pro.

Galaxy Note 10+ показал лучшие результаты. На полный заряд с зарядным устройством на 25 Вт ему хватило одного часа и 5 минут. На втором месте оказался OnePlus 7 Pro (аккумулятор – 4000 мАч, мощность зарядки – 30 Вт): 1 час и 25 минут.


Далее – Galaxy Note 9 (4000 мАч, 15 Вт): 1 час и 54 минуты. iPhone XS Max (3174 мАч, 10 Вт) занял последнее место. Любопытно, что Galaxy Note 10+ от Samsung не снижает скорость зарядки даже при превышении 80 процентов заряда. А ранее было отмечено, что у него еще и лучшие камеры среди современных смартфонов.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.