• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Дизайн Samsung Galaxy Note 10 раскрыт пресс-рендерами (4 фото)

11 июля 2019 | Просмотров: 13 698 | Смартфоны
Дизайн Samsung Galaxy Note 10 раскрыт пресс-рендерами (4 фото)

Совсем недавно был опубликован официальный видеосюжет, демонстрирующий возможности ожидаемого Galaxy Note 10. И вот уже доступны пресс-рендеры будущей новинки. Их опубликовал Роланд Квандт, авторитетный инсайдер из Германии.




Итак, Galaxy Note 10 имеет прямоугольный корпус с дисплеем практически без рамок. В разработку встроили лишь одну фронтальную камеру, разместив её в скромное, но видимое, отверстие в дисплее по центру в верхней части панели. С обратной стороны, в верхнем левом углу, расположена тройная камера. Скорее всего, у Galaxy Note 10+ будет блок из 4 модулей.



Расцветка Samsung Galaxy Note 10 будет градиентной. Задняя крышка станет переливаться из серебряного в синий, зелёный и фиолетовый оттенки. Каковы будут расцветки цифрового пера, неизвестно. На рендере S Pen показан в корпусе синего цвета.

Со слов инсайдера, также будет доступна версия Galaxy Note10 с флеш-накопителем в 1 ТБ, но слота для карты памяти в этой модификации не будет. Презентовать Galaxy Note 10 вместе с другими новинками от Samsung планируют 7 августа.

Источник: winfuture.de

Комментарии: 3

  1. fugas987
    11 июля 2019 13:56 fugas987
    Градиентный корпус, серьезны? Фу, как ляповато (
    + -1 −
    Ответить
    1. zhura_b
      11 июля 2019 20:49 zhura_b
      Будет программная шторка, которой можно будет закрыть дырку.
      + 1 −
      Ответить
  2. Мишка-Мишка
    11 июля 2019 23:13 Мишка-Мишка
    Он же такой же как и предыдущий.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.