• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Дизайн Samsung Galaxy Note 10 раскрыт пресс-рендерами (4 фото)

11 июля 2019 | Просмотров: 12 973 | Смартфоны
Дизайн Samsung Galaxy Note 10 раскрыт пресс-рендерами (4 фото)

Совсем недавно был опубликован официальный видеосюжет, демонстрирующий возможности ожидаемого Galaxy Note 10. И вот уже доступны пресс-рендеры будущей новинки. Их опубликовал Роланд Квандт, авторитетный инсайдер из Германии.




Итак, Galaxy Note 10 имеет прямоугольный корпус с дисплеем практически без рамок. В разработку встроили лишь одну фронтальную камеру, разместив её в скромное, но видимое, отверстие в дисплее по центру в верхней части панели. С обратной стороны, в верхнем левом углу, расположена тройная камера. Скорее всего, у Galaxy Note 10+ будет блок из 4 модулей.



Расцветка Samsung Galaxy Note 10 будет градиентной. Задняя крышка станет переливаться из серебряного в синий, зелёный и фиолетовый оттенки. Каковы будут расцветки цифрового пера, неизвестно. На рендере S Pen показан в корпусе синего цвета.

Со слов инсайдера, также будет доступна версия Galaxy Note10 с флеш-накопителем в 1 ТБ, но слота для карты памяти в этой модификации не будет. Презентовать Galaxy Note 10 вместе с другими новинками от Samsung планируют 7 августа.

Источник: winfuture.de

Комментарии: 3

  1. fugas987
    11 июля 2019 13:56 fugas987
    Градиентный корпус, серьезны? Фу, как ляповато (
    + -1
    Ответить
    1. zhura_b
      11 июля 2019 20:49 zhura_b
      Будет программная шторка, которой можно будет закрыть дырку.
      + 1
      Ответить
  2. Мишка-Мишка
    11 июля 2019 23:13 Мишка-Мишка
    Он же такой же как и предыдущий.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.