• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Huawei начнёт бесплатно ремонтировать свои смартфоны (3 фото)

4 июля 2019 | Просмотров: 10 300 | Смартфоны

Производители смартфонов в борьбе за собственных клиентов стараются всемерно развивать сопутствующий сервис по поддержке и обслуживанию устройств в процессе эксплуатации. Китайская компания Huawei с 10 июля запускает в работу программу комплексных услуг Huawei Cares, аналогичную существующей у конкурентов AppleCare+.


В Huawei изучили потребности пользователей и выяснили, что более половины владельцев смартфонов обеспокоены потерей данных, отказом аккумуляторов или повреждением устройства при контакте с водой. При этом львиная доля клиентов желает получить фирменное обслуживание смартфонов. Кроме того, почти 92% пользователей считают, что цены на существующие услуги по замене поврежденного стекла слишком высокие.


Руководство Huawei заверяет, что отныне владельцы смартфонов забудут о проблемах с ремонтом и обслуживанием гаджетов. Открывающийся сервис Huawei Cares предоставит возможность для клиентов приобретающих смартфоны модельного ряда P30 осуществить на протяжении года бесплатную замену повреждённого заднего и переднего стекла. Также предполагается проведение специальных «сервисных дней», во время которых клиенты получают некоторые услуги бесплатно.

Источник: huawei.com

Комментарии: 3

  1. Людмила
    4 июля 2019 13:54 Людмила
    А у меня планшет Хуавей попал под дождь и не работает. Планшет тоже поремонтировать можно бесплатно?
    + 0
    Ответить
  2. Марат Ко
    5 июля 2019 10:48 Марат Ко
    Только флагманы? И не Honor-ы? Не интересно ((((
    + 1
    Ответить
  3. Nysiy
    5 июля 2019 11:28 Nysiy
    Уже хоть что-то.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.