• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Планшет MediaPad M6 от Huawei за 290 долларов получил неплохую начинку (4 фото)

25 июня 2019 | Просмотров: 7 088 | Гаджет новости / Android

Компания Huawei представила не только серию смартфонов Nova 5, но и флагманский планшет MediaPad M6. Новинка появится в 2 версиях.
Первый вариант дополнили 2K-дисплеем с диагональю в 10.8 дюйма, а также батареей на 7500 мАч и 4 динамиками от Harman-Kardonn. У второго варианта – дисплей с тем же разрешением и диагональю в 8.4 дюйма, 2 динамика и аккумулятор на 6100 мАч. Кроме того, старшая модель, в отличие от младшей, имеет сканер отпечатков и поддерживает чехол-клавиатуру. Прочие спецификации обеих моделей идентичны.


В основе – флагманский процессор Kirin 980 и видеоускоритель Mali-G76. Объем оперативной памяти – 4 гигабайта, основного накопителя – 64 или 128 гигабайт. Имеются опция GPU Turbo 3.0., слоты для карты памяти и SIM, порт USB-C для подзарядки.


Разрешение основной камеры составляет 13 мегапикселей, фронтальной – 8 мегапикселей. По умолчанию установлена ОС Android 9 Pie, дополненная фирменной оболочкой EMUI 9.

Планшет MediaPad M6 от Huawei за 290 долларов получил неплохую начинку (4 фото)


Новинки начнут продавать в Китае в середине лета. Расцветки – Dar Grey и Champagne Gold. Будут 4 версии для дисплея на 8.4 дюйма и еще 4 – для дисплея на 10.8 дюйма. В первом случае стоимость составит от 290 до 392 долларов, во втором – от 334 до 508 долларов.

Комментарии: 3

  1. klikovich
    25 июня 2019 15:36 klikovich
    Топ, пожалуй, неплох.
    + 0
    Ответить
  2. EXO
    25 июня 2019 21:17 EXO
    Железяка с навязчивой рекламой и кучей предустановленных приложений-хламом(
    + -1
    Ответить
  3. Гость vini
    27 июня 2019 12:35 Гость vini
    Даже рядом не стоит с Macbook-ом!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.