• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Samsung исправила подэкранные сканеры отпечатков в Galaxy S10

15 апреля 2019 | Просмотров: 8 648 | Смартфоны
Samsung исправила подэкранные сканеры отпечатков в Galaxy S10

Корпорация Samsung представила небольшое обновление для Galaxy S10+ и S10. Оно призвано улучшить функционирование подэкранного сканера отпечатков пальцев, на которое жаловались пользователи. В дополнение представители компании пообещали выпустить апдейт, имеющий особый ночной режим съёмки.

Ранее обладатели свежих флагманов жаловались, что ультразвуковые сканеры функционируют медленнее, чем они ожидали. Иногда палец и вовсе не распознавался. Проблемы часто наблюдались на устройствах с фирменными защитными плёнками. Кстати, ранее в Samsung заверяли, что на функционирование датчика они никак не влияют.

Пользователи отметили, что с получением обновления сканеры стали функционировать быстрее, зачастую и мгновенно. На обновление потребуется лишь 6.9 МБ. Пока его можно получить лишь в Польше и Германии. Со временем оно доберётся и до иных стран.



Ходят слухи, что в скором времени Samsung предложит ещё одно обновление, меняющее алгоритмы съёмки, а также добавляющее камере особый ночной режим. Пока что модели имеют режим Bright Night, работающий не так хорошо. Более того, функционирует он автоматически, и пользователь никак не может им управлять. С доработанным режимом пользователи должны получить возможности, как у флагманов Huawei и Google. Обновление ждут этой весной.

Источник: sammobile.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.