• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S10+ стал лидером рейтинга самых производительных смартфонов от AnTuTu (2 фото)

13 марта 2019 | Просмотров: 11 663 | Android / Смартфоны
Samsung Galaxy S10+ стал лидером рейтинга самых производительных смартфонов от AnTuTu (2 фото)

Разработчики бенчмарка AnTuTu опубликовали февральский рейтинг наиболее производительных смартфонов на ОС Android. Производительность каждой модели оценивали, исходя из среднеарифметического значения данных за период с 1 по 28 февраля текущего года. Специалисты основывались на 1000 отдельных тестах каждой модели смартфона.

Samsung Galaxy S10+ оказался во главе рейтинга рейтинга, получив 332 850 баллов. Важно отметить, что этот лидер – единственная в списке модель, работающая на 8-нанометровом SoC Exynos 9820 в тандеме с 8 ГБ оперативной памяти. Любопытно, что герой предыдущего месяца, Nubia Red Magic от ZTE, в последний рейтинг не попал и вовсе не из-за нехватки выполненных тестов. Серебро взял Honor V20, далее оказались Huawei Mate 20 X, Huawei Mate 20 и Honor Magic 2. Все указанные смартфоны работают на процессоре Kirin 980.

Samsung Galaxy S10+ стал лидером рейтинга самых производительных смартфонов от AnTuTu (2 фото)

В десятку попали и флагманы прошлого года, функционирующие на Snapdragon 845: Xiaomi Mi Mix 2S, OnePlus 6, Asus ROG Phone, а также Mi 8 и Xiaomi Mi Mix 3. Разрыв между первым и десятым устройствами составил примерно 10%.

Кроме того, AnTuTu объявил о запуске новой версии ПО (7.2.6), которая защищена от накруток. Правда, о механизмах защиты разработчики не стали пока ничего сообщать.

Источник: antutu.com

Комментарии: 3

  1. Роман Александрович
    13 марта 2019 13:31 Роман Александрович
    есть более новый февральский рейтинг, там Xiaomi Mi9 рвёт конкурентов в тряпочки, 371849 баллов
    + 6
    Ответить
  2. Mozzy
    14 марта 2019 11:47 Mozzy
    Тот рейтинг считается устаревшим и "накрученным"!
    + 0
    Ответить
  3. Ислам
    18 марта 2019 15:16 Ислам
    А где iphone?
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.