• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NASA испытает на Луне компьютер с ИИ для автономной работы (2 фото)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) готовит вычислительную систему для работы на поверхности Луны. Она должна проверить, смогут ли современные технологии обработки данных и искусственного интеллекта функционировать в условиях, когда связь с Землёй может быть ограничена.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

25 декабря 2018 | Просмотров: 22 805 | Гаджет новости
Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

Дни рождения, свадьбы, новогодние праздники, Пасха и прочие важные события в жизни часто сопровождаются застольями. И не важно, проходят они пышно
при большом количестве приглашённых или скромно в кругу самых близких людей, каждая хозяйка мечтает создать нужную атмосферу не только за счёт интерьера и подаваемых блюд, но и посуды, в которой преподносятся угощения. В век "цифры первая в мире смарт-тарелка Eatense со встроенным цветным дисплеем может стать идеальным и незаменимым помощником в хозяйстве. Как минимум, в качестве красивого и пока ещё редкого предмета на столе. Также, умное блюдо заменит сразу несколько решений, например, не надо хранить в шкафу посуду и для детских празднеств, и для Рождества, и для уютных посиделок с пиццей или суши. Eatense можно подстроить под нужную обстановку.

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)


Кухонный гаджет защищён от попадания воды, его можно мыть даже под проточной струей. При полной зарядке экран Eatense проработает 4 часа. Зарядить его аккумулятор ёмкостью 3000 мАч можно беспроводным способом, то есть без каких либо проводов и разъёмов, за 3 часа.

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

Для смены "обоев" на дисплее используется приложение, созданное для iOS- и Android-устройств. Синхронизация происходит по Bluetooth и Wi-Fi. Весит смарт-тарелка 600 граммов, её физические размеры равны 270х180х28 мм. Цена же у заманчивого гаджета не самая приятная. На Indiegogo новинку предлагается купить за $159.

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)

Eatense — первая в мире смарт-тарелка (8 фото + видео)


Источник: indiegogo.com

Комментарии: 4

  1. yo-yorik
    25 декабря 2018 15:35 yo-yorik
    Класс! Теперь не то что телек, смартфон не нужен! Смотришь видос и сразу кушаешь!
    + 0 −
    Ответить
  2. kozerog_615
    25 декабря 2018 16:09 kozerog_615
    Жду гибкие дисплейчики на кружку и футболки!
    + 0 −
    Ответить
  3. Марат Ко
    25 декабря 2018 17:14 Марат Ко
    Защита от падений обязана быть) Даже от падения вилки или сервировочного ножа кранты экрану наступит
    + 0 −
    Ответить
  4. Александр
    27 декабря 2018 08:40 Александр
    В микроволновке на ней очень красиво еду греть. Заодно и зарядится.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.