• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Галактику c чёрной дырой в центре показали на детализированном снимке (2 фото)

    Космический телескоп «Хаббл» сделал новое детальное изображение спиральной галактики Мессье 88 (M88), расположенной примерно в 63 миллионах световых лет от Земли. Учёные считают её хорошим примером того, как окружение способно постепенно менять судьбу целой галактики.
    Читать дальше
  • «Яндекс» создал нейросеть размером менее 200 килобайт

    «Яндекс» сообщил о разработке ультрамалой нейросетевой модели для голосового управления в носимых устройствах. Её размер удалось сократить примерно до 200 КБ без заметной потери качества распознавания речи. Это в несколько раз меньше объёма одной фотографии, сделанной на современный смартфон.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше

ZTE Nubia X прошёл все испытания JerryRigEverything (3 фото + видео)

20 декабря 2018 | Просмотров: 18 303 | Смартфоны
ZTE Nubia X прошёл все испытания JerryRigEverything (3 фото + видео)

"Смелый" смартфон ZTE Nubia X с экранами на обеих сторонах и с двумя сканерами отпечатков пальцев, но без фронтальной камеры, попал в руки известного блогера JerryRigEverything, который физически «расправляется» с устройствами, проверяя их на прочность и износостойкость.

ZTE Nubia X прошёл все испытания JerryRigEverything (3 фото + видео)

ZTE Nubia X прошёл все испытания JerryRigEverything (3 фото + видео)

Как оказалось, и передний, и задний экран достаточно хорошо показали себя в устойчивости к царапинам. Защитное стекло Gorilla Glass 3 не устояло под инструментом с шестым уровнем твердости, что типично для большинства современных смартфонов. Что касается испытаний огнём, то тут наблюдается разная реакция экранов. Фронтальный IPS-дисплей после «ожога» потемнел, но быстро восстановился, в то время как тыльная AMOLED-панель долго не реагировала на огонь, но потом на ней появилось белое пятно, которое так и осталось. Предположительная хрупкость смартфона тоже не подтвердилась. Стараниями блогера корпус немного прогнулся, но экраны остались целыми и без единой трещины.



Комментарии: 3

  1. 20 декабря 2018 12:03 Killer
    самый бестолковый смартфон, который только можно было придумать
    + -1
    Ответить
  2. Гость_Burzui
    20 декабря 2018 23:17 Гость_Burzui
    Офигенский смартфон! И .gif-лого можно разместить на втором экране!
    + 0
    Ответить
  3. Роман
    21 декабря 2018 09:42 Роман
    На звонки тоже отвечать можно с любой стороны? Т.е. динамика минимум 2? Кто-нибудь уже делал разбор этого "чуда".
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.