• Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре

    В октябре 2020 года в журнале Nature вышла сенсационная статья, в которой группа доцента Ранга Диаса (Ranga Dias) из Университета Рочестера сообщила об открытии сверхпроводника, который демонстрировал свои свойства при температуре всего 15 °C. Статья прошла рецензирование и воспринималась как прорыв. Но вскоре посыпалась критика со сторон...
    Читать дальше
  • Складной смартфон vivo X Fold3 Pro показали изнутри (2 фото + видео)

    На YouTube-канале WekiHome появилось видео с полной разборкой vivo X Fold3 Pro — одного из самых тонких смартфонов на мобильном рынке. Автор ролика детально изучил «внутренний мир» гаджета и попытался разобраться, как компании удалось сделать устройство с минимальной толщиной и сравнительно небольшим весом.
    Читать дальше
  • Caviar выпустит очень дорогую позолоченную версию Apple Vision Pro (4 фото)

    Компания Caviar анонсировала эксклюзивную модификацию гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Гаджет будет поставляться в отделке из премиальных и драгоценных материалов, а также получит одно любопытное конструкционное изменение.
    Читать дальше
  • Гуманоида Unitree H1 научили делать сальто (видео)

    Китайский стартап Unitree претендует на новый рекорд вместе с улучшенной версией робота-гуманоида, способного совершать сальто назад без использования гидравлики. Компания обучила H1 технике прыжка на месте, и выглядит это весьма эффектно.
    Читать дальше
  • Объявлены первые планы по добыче полезных ископаемых на Луне (3 фото)

    Американский стартап Interlune намерен организовать добычу гелия-3 на Луне уже к 2030 году. Если всё получится, компания станет первой частной фирмой, способной взять на себя ответственность по добыче природных ресурсов на поверхности спутника и их последующей отправке на Землю.
    Читать дальше

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

10 ноября 2018 | Просмотров: 9 375 | Гаджет новости
Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Кто из нас не любит делать покупки? Это неповторимое чувство, когда вскрываешь новую упаковку, и опробуешь обновку. Но к сожалению, чаще всего, удовольствие от покупки бывает подпорчено ценой, качеством, или долгим ожиданием. Некоторые сайты жестоко обманывают покупателей, предлагая товары за баснословные деньги, хотя в другом месте его можно приобрести более выгодно.

Так как сделать свой шопинг приятным?

Каждый год вокруг распродажи 11.11 творится что-то невообразимое. Почти каждый магазин обещает огромные скидки на свои товары, тем самым увеличивая интерес покупателей. Но там где повышен спрос, чаще всего есть и обман. Большие интернет-магазины взяли моду поднимать цену перед распродажей, а потом резко её снижать на 30-40%, и обещать огромные скидки. Как не попасть на их удочку?

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Для этого есть два способа. Первый способ - это отслеживать все цены на товары за пол года, и отмечать, какой из магазинов поднимает стоимость самых ходовых товаров перед распродажей.

Второй способ намного легче и удобнее

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Во время распродажи 11.11 купить всё, что вы хотите на сайте GearBest.

Почему именно там, спросите вы? На это есть несколько причин:
1. Цена.
На сайте GearBest реально низкие цены, по сравнению с другими интернет-магазинами и Яндекс.Маркетом. Ниже мы вам это докажем.

2. Приятные бонусы.
На сайте GearBest есть куча приятных бонусов в виде купонов, дополнительных скидок и подарков.

3. Гарантия качества
GearBest полностью гарантирует качество своего товара, и ручается за его подлинность. Другими словами, ни о какой самоделки и речи быть не может!

Для достоверности предлагаю вам сравнить цены GearBest с самым популярным интернет-магазином

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Уже прошло то время, когда китайские телефоны были посмешищем. Теперь это достойные флагманы, по приятной цене и с огромным набором функций. Один из самых известных является марка Xiaomi. Телефон Redmi Note 6 Pro включает в себя 4 камеры, ОЗУ 4 ГБ, Андроид 8.1. Особенно радует объём аккумулятора: 4000 mAh.

Цена за такого красавца на GearBest составляет $209.99 (14 147 рублей), а на самом известном интернет-магазине: $228.99 (15 427 рублей).
Цена 11 ноября: $189.99


Xiaomi Mi Robot Vacuum

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Хотите приходить домой с работы, а там уже всё убрано! Круто правда? И это не фантастика, на это способен робот-пылесос от Xiaomi. Он сделает уборку дома всего за пару часов благодаря новому аккумулятору, а фильтр тонкой очистки не позволит пыли оказаться в воздухе.

Цена за чистоту от Xiaomi на GearBest составляет $269.99 (18 189 рублей), а на самом известном интернет-магазине: $340.98 (22 971 рубль).
Цена 11 ноября :$259.99


Xiaomi Mi Band 3

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Смарт-браслет в наше время просто незаменим. Он может отследить ваш пульс, посчитать шаги, мягко разбудить и даже мотивировать. Я, как счастливый обладатель этой модели, рекомендую вам его. Мотивировать он умеет точно, заявляя что 4% людей в мире весят меньше, чем я. Цена на GearBest составляет $24.99 (1 683 рубля), а на самом известном интернет-магазине: $32,99 (2 222 рубля).
Цена 11 ноября : $20.79


Chuwi Lapbook SE 13.3

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?


Представить свою жизнь без ноутбука сейчас почти невозможно, и хочется чтобы он бы удобный и лёгкий. Ультратонкий, супер лептоп от Chuwi уже завоевал нишу среди китайских ноутбуков, и сейчас составляет серьёзную конкуренцию Xiaomi Цена на GearBest - $264.99 (17 852 рубля), а на самом известном интернет-магазине: $272.78 (18 377 рублей).
Цена 11 ноября : $259.99


EKEN Alfawise V50 Pro Ambarella A12S75 Chip 4K 30FPS Action Camera

Как получить максимум удовольствия от распродажи 11.11?

Экшен-камера сейчас используется людьми почти постоянно. Кто-то снимает с её помощью свои путешествия, кто-то мастер-классы, а некоторые даже умудряются записывать на неё клипы для песен. Для всего этого идеально подходит камера EKEN с разрешением 4к. Цена на GearBest - $57.99 (3 906 рублей), а на самом известном интернет-магазине: $75,99 (5 119 рублей).

Не пропустите! Распродажа начинается 11 ноября 3:00 по МСК.

*Цена в рублях может меняться из-за нестабильного курса!


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.