• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

В Google Pixel 3 и 3 XL оказалось на редкость много недоработок (3 фото)

22 октября 2018 | Просмотров: 9 533 | Android / Смартфоны
В Google Pixel 3 и 3 XL оказалось на редкость много недоработок (3 фото)

Совсем недавно начали продавать смартфоны Google Pixel 3/3 XL, а на производителя уже посыпались нарекания со стороны недовольных пользователей. У новинок оказалось множество разнообразных проблем – и с памятью, и с аккумулятором, и с динамиками, и с камерой.

Pixel 3 получил 4 гигабайта оперативной памяти, но с многозадачностью как-то не сложилось. В фоновом режиме активность сохраняют не более 3 приложений. Прочие же приходится заново запускать. Кто-то полагает, что этого объёма для новинки маловато. Другие ссылаются на ОС Android 9.0 Pie с её опцией Adaptive Battery. Последняя автоматически закрывает приложения, которые используются реже.

Звук фронтальных стереодинамиков оказался приглушен. С высокими частотами они не справляются вообще. У Pixel 3 XL один из динамиков звучит слишком громко, а другой чересчур тихо. Производитель сообщал о новейшей технологии усилителя с улучшенным алгоритмом, защищающим динамики. Вероятно, что-то у них здесь не получилось.

В Google Pixel 3 и 3 XL оказалось на редкость много недоработок (3 фото)

Более того, основная камера работает медленно, а сделанные фотографии сохранять не хочет. Смартфон подвисает, когда пользователи пытаются настроить Google Assistant. Адаптер Type-C USB и 3.5-мим аудиоразъём время от времени отключаются. Оповещения от Google Calendar не отправляются. Некоторые аккумуляторы зарядку держат примерно три часа.

В Google Pixel 3 и 3 XL оказалось на редкость много недоработок (3 фото)

Большая часть неприятностей программного характера. Так что есть надежда на решение этих проблем производителем.

Источник: phonearena.com, androidheadlines.com

Комментарии: 3

  1. Revi
    22 октября 2018 12:29 Revi
    Вот позор-то! Начиная от презентации и заканчивая вот этими косяками.
    + 0
    Ответить
  2. Гость_XpoHuk
    22 октября 2018 19:06 Гость_XpoHuk
    Неужто такой шлак в Google умудрились выпустить, не протестировав, м-да...
    + 2
    Ответить
  3. Гость_vini
    22 октября 2018 19:56 Гость_vini
    Гуглу пора сдаться, как Microsoft, и признать свое поражение, а не позориться говнотелефонами из года в год.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.