• Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре

    В октябре 2020 года в журнале Nature вышла сенсационная статья, в которой группа доцента Ранга Диаса (Ranga Dias) из Университета Рочестера сообщила об открытии сверхпроводника, который демонстрировал свои свойства при температуре всего 15 °C. Статья прошла рецензирование и воспринималась как прорыв. Но вскоре посыпалась критика со сторон...
    Читать дальше
  • Складной смартфон vivo X Fold3 Pro показали изнутри (2 фото + видео)

    На YouTube-канале WekiHome появилось видео с полной разборкой vivo X Fold3 Pro — одного из самых тонких смартфонов на мобильном рынке. Автор ролика детально изучил «внутренний мир» гаджета и попытался разобраться, как компании удалось сделать устройство с минимальной толщиной и сравнительно небольшим весом.
    Читать дальше
  • Caviar выпустит очень дорогую позолоченную версию Apple Vision Pro (4 фото)

    Компания Caviar анонсировала эксклюзивную модификацию гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro. Гаджет будет поставляться в отделке из премиальных и драгоценных материалов, а также получит одно любопытное конструкционное изменение.
    Читать дальше
  • Гуманоида Unitree H1 научили делать сальто (видео)

    Китайский стартап Unitree претендует на новый рекорд вместе с улучшенной версией робота-гуманоида, способного совершать сальто назад без использования гидравлики. Компания обучила H1 технике прыжка на месте, и выглядит это весьма эффектно.
    Читать дальше
  • Объявлены первые планы по добыче полезных ископаемых на Луне (3 фото)

    Американский стартап Interlune намерен организовать добычу гелия-3 на Луне уже к 2030 году. Если всё получится, компания станет первой частной фирмой, способной взять на себя ответственность по добыче природных ресурсов на поверхности спутника и их последующей отправке на Землю.
    Читать дальше

Microsoft анонсировала Office 2019 (4 фото)

26 сентября 2018 | Просмотров: 12 798 | Новости IT
Microsoft анонсировала Office 2019 (4 фото)

Софтверный гигант Microsoft анонсировал выпуск нового офисного пакета приложений Office 2019. В программы вошли доработки и дополнения, вносившиеся в облачный сервис Office 365 в течение последних нескольких лет.

Microsoft анонсировала Office 2019 (4 фото)

Итак, в Office 2019 вошли обновления приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher. В каждом из них можно настроить индивидуальную инструментальную ленту. Так, в текстовом редакторе Word появилась опция помощи людям с ограниченными возможностями, а также доработанный переводчик, новенький режим концентрации, поддержка моделей 3D и SVG. Программа PowerPoint обзавелась современными презентационными инструментами. Она теперь умеет загружать трёхмерные модели. Excel же обучили анализу новых видов формул и графиков, присутствуют воронкообразные диаграммы и диаграммы с картой. Помимо всего, улучшены функции, ответственные за работу с цифровым стилусом.

Microsoft анонсировала Office 2019 (4 фото)

Microsoft анонсировала Office 2019 (4 фото)

Все желающие получат доступ к Office 2019 в течение нескольких недель. Пока загрузка будет доступна лишь обладателям корпоративных лицензий.

Источник: Microsoft


Комментарии: 4

  1. WNYC
    26 сентября 2018 10:50 WNYC
    Отказался от Office ещё три года тому назад. Теперь его место почетно занимает Google docs.
    + 1
    Ответить
  2. Гость_GAZ
    26 сентября 2018 15:32 Гость_GAZ
    Чем новее Word и Excel, тем менее удобно мне в них работать.
    + 3
    Ответить
  3. Crazy_512
    26 сентября 2018 17:06 Crazy_512
    На дворе шёл 2018 год, а Офис озаглавлен 219-ым. Где логика?!
    + 2
    Ответить
  4. Sentry
    27 сентября 2018 10:44 Sentry
    Не только Мелкомягкие, но и многие другие производители прибегают к это схеме: представляют продукт с название в котором указан год следующий за текущем. Это распространенная практика.Конкретно MS использует ее уже не первый десяток лет. Office 97 был представлен в 1996 году, Office 2000 в 1999, 2007 в 2006 году.

    Так что ничего нового в этом нет!
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.