• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Дисплей iPhone XS не радует владельцев цветопередачей (2 фото)

25 сентября 2018 | Просмотров: 13 198 | Apple / Смартфоны
Дисплей iPhone XS не радует владельцев цветопередачей (2 фото)

Новинка от Apple может похвастаться не только хвалеными отзывами, высокой ценой, но и сообщениями о проблемах с экраном. Недавно один из пользователей жаловался на появление вертикальной полосы в iPhone XS Max, теперь проблемой стала неадекватная цветопередача у модели "попроще" - iPhone XS (стоимость в России от 87 990 pyблей за 64 ГБ встроенной флеш-памяти до 118 990.00 pyблей за версию с 512 ГБ).

На форуме Reddit владелец топового смартфона iPhone XS пожаловался на ужасный вид дисплея при минимальной подсветке. При стандартной яркости проблему не видно, но если снизить её до минимума, то цвета меняются, например, чёрный становится коричнево-фиолетовым. Пользователь сообщил, что функции автоматического подбора яркости Night Shift и True Tone на его смартфоне отключены.

Дисплей iPhone XS не радует владельцев цветопередачей (2 фото)

Пользователь написал, что установка "тёмной" темы частично решает проблему, но верхняя и нижняя границы по-прежнему не чёрные и отливают оранжевым цветом.

Причиной такого поведения смартфона может быть, как неправильная заводская настройка дисплея, так и использование недорогих OLED-матриц от LG в производстве новых iPhone. Последнее, правда, официально не подтверждено. Конечно, проблема не критична, но далеко не единична, многие пользователи подтвердили проблему с цветопередачей. Можно понять владельцев новых iPhone, ведь покупая устройство за 1000 долларов, хочется видеть идеальный флагманский смартфон.

Источник: reddit.com

Комментарии: 3

  1. Золотце
    25 сентября 2018 11:20 Золотце
    Не проблема, скорее всего. Исправят косяк программно, как всегда.
    + 3
    Ответить
  2. Гость_Frukt
    25 сентября 2018 12:54 Гость_Frukt
    Предлагая товар за такие деньжищи, продукт обязан быть идеальным во всех смыслах. А за косяки бить по рукам производителей надо. Сразу причем!
    + 0
    Ответить
  3. Nup
    25 сентября 2018 23:10 Nup
    В это же время западные эксперты признали стекло в Xs Max лучшим в мире lol
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.