• OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

21 сентября 2018 | Просмотров: 17 158 | Гаджет новости / Интересное / Новости IT
Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

IndieGoGo – платформа краудфандинга, успешно собирающая средства на многофункциональный рюкзачок Lumzag. Аксессуар обладает привлекательным, модным дизайном и великим числом удобств для фанатов гаджетов. Те, кто предпочитает иные формы, могут выбрать портфель и наплечную сумку.

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

Произвели Lumzag из нитей капрона. Так что он не только смотрится современным помощником городского жителя, но и невероятно прочен. На правом его ремне, снаружи, разместили кармашек для смартфона, снабженного беспроводной зарядкой Lumzag.

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

Внутри же он подсвечивается, как только открывается главное отделение. Есть также охрана от кражи, аккумулятор на 10000 мАч, модем, имеющий слот для SIM-ки. Связь обеспечивают модули GPS, Wi-Fi, ГЛОНАСС. При помощи модема и Wi-Fi можно раздавать интернет владельцу и находящимся поблизости людям. Прочие системы связи помогают отыскать по карте Lumzag в случае его потери или кражи.



Производителем создано фирменное приложение, подключающееся к Lumzag и помогающее пользоваться им. Комплект рюкзака дополняется наклейками, крепящимися на любе носимые вещи. Если же во время утреннего сбора что-нибудь не положить, приложение подаст звуковой сигнал и уведомление.
Снаружи на Lumzag разместили камеру. Она, вместе с приложением, помогает владельцу отслеживать, что происходит сзади. Так проще ориентироваться в пути, перемещаясь на велосипеде.

Нужная сумма уже собрана авторами проекта. Она даже превышена пятикратно. Так что поставлять удивительный аксессуар начнут уже перед новым годом. Рюкзак стоит 228 американских долларов, портфель -239 долларов, сумка 169 долларов. Купить их можно на платформе indiegogo.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.