• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

21 сентября 2018 | Просмотров: 17 310 | Гаджет новости / Интересное / Новости IT
Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

IndieGoGo – платформа краудфандинга, успешно собирающая средства на многофункциональный рюкзачок Lumzag. Аксессуар обладает привлекательным, модным дизайном и великим числом удобств для фанатов гаджетов. Те, кто предпочитает иные формы, могут выбрать портфель и наплечную сумку.

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

Произвели Lumzag из нитей капрона. Так что он не только смотрится современным помощником городского жителя, но и невероятно прочен. На правом его ремне, снаружи, разместили кармашек для смартфона, снабженного беспроводной зарядкой Lumzag.

Многофункциональный рюкзак Lumzag – мечта гаджетомана

Внутри же он подсвечивается, как только открывается главное отделение. Есть также охрана от кражи, аккумулятор на 10000 мАч, модем, имеющий слот для SIM-ки. Связь обеспечивают модули GPS, Wi-Fi, ГЛОНАСС. При помощи модема и Wi-Fi можно раздавать интернет владельцу и находящимся поблизости людям. Прочие системы связи помогают отыскать по карте Lumzag в случае его потери или кражи.



Производителем создано фирменное приложение, подключающееся к Lumzag и помогающее пользоваться им. Комплект рюкзака дополняется наклейками, крепящимися на любе носимые вещи. Если же во время утреннего сбора что-нибудь не положить, приложение подаст звуковой сигнал и уведомление.
Снаружи на Lumzag разместили камеру. Она, вместе с приложением, помогает владельцу отслеживать, что происходит сзади. Так проще ориентироваться в пути, перемещаясь на велосипеде.

Нужная сумма уже собрана авторами проекта. Она даже превышена пятикратно. Так что поставлять удивительный аксессуар начнут уже перед новым годом. Рюкзак стоит 228 американских долларов, портфель -239 долларов, сумка 169 долларов. Купить их можно на платформе indiegogo.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.