• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Новый бюджетник от Apple напоминает iPhone 7 2016 года (2 фото)

23 августа 2018 | Просмотров: 15 538 | Apple / Смартфоны
Новый бюджетник от Apple напоминает iPhone 7 2016 года (2 фото)

Программист мобильных приложений для Apple Гильермо Рэмбо нашёл в среде разработки Xcode упоминание о новом iPhone, которому приписывается статут "бюджетной" модели.

Под кодовым названием iPhone xx с идентификатором iPhone 9.7, скорей всего, прячется бюджетная модель с 6,1-дюймовым ЖК-экраном из линейки 2018 года. Данные из Xcode показали, что Apple не стала мудрить с аппаратной начинкой устройства: процессор А10, как и много других параметров, такие же, что и в 7-й модели iPhone. Что вообщем-то неплохо, так как старенький чипсет до сих пор работает на уровне флагманского Qualcomm Snapdragon 845. А с новой iOS 12 быстродействие ему обеспечено. Кроме бывалого процессора, «доступный» iPhone получил 3 ГБ оперативной памяти, фирменную монобровь на широкоформатном дисплее, технологию Face ID и поддержку двух sim-карт. Основная камера одинарная.

Как назовут новое устройство, вопрос, который волнует пользователей. Пока ставки делаются на два варианта: просто iPhone и iPhone 9. Предсказать точно практически невозможно, Apple знаменит своей непредсказуемой «логикой» в названиях. В прошлом году вместо ожидаемого iPhone 7s вышел iPhone 8, а ранее наоборот вместо iPhone 6 предложили iPhone 5s.

Новый бюджетник от Apple напоминает iPhone 7 2016 года (2 фото)

Посмотрим, что придумали на этот раз 12 сентября, когда выйдет анонс всей новой линейки. Предположительно, цена на бюджетный iPhone будет составлять 600 долларов. При этом производитель представит бюджетник в нескольких новых расцветках корпуса.

Источник: iphonehacks.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Burzui
    23 августа 2018 12:13 Гость_Burzui
    Бюджетник за 600 баксов - ну,ну. Но хомяки его купят, как же, новые расцветочки, доработки в фоторедакторе и камере (наверняка будут, иначе никак без этого)
    + 2
    Ответить
  2. Гость_LeXXX
    23 августа 2018 17:53 Гость_LeXXX
    В Apple маркетологи и экономисты в одной связке хорошо работают. Как продать залежавшийся нераспроданный товар? Да надо-то всего ли сделать небольшой косметический редизайн. Поражает другое, что пользователи, которые считают Apple брендом элиты, готовы отдать $600 за смартфон с заветным логотипом. Ну и пусть не флагман, но все равно трубка-то "свежая", 2018 года выпуска!
    + 2
    Ответить
  3. DenOFF
    23 августа 2018 23:38 DenOFF
    Бюджетный смартфон за $600 от Apple - круто!!!
    Бюджетный смартфон за $250 от Samsung- охренели корейцы что ли?!!
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.