• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Все три неанонсированных iPhone попали в видео

9 августа 2018 | Просмотров: 26 378 | Apple / Смартфоны
Все три неанонсированных iPhone попали в видео

Известный блогер Маркус Браунли (Marques Brownlee) из США в своём YouTube-канале опубликовал видеоролик с тремя неанонсированными смартфонами от Apple.

Как сообщает блогер, ему в руки попались не оригинальные коммерческие модели, а точные копии 5.8-дюймового iPhone X с OLED-экраном, 6.5-дюймового iPhone X Plus с OLED-дисплеем и 6.1-дюймового iPhone с ЖК-панелью. Все будущие новинки получат одинаковый по размеру вырез вверху и систему распознавания по лицу Face ID. Первые два iPhone будут идентичными, а различие между ними — только габариты. Мобильные аппараты будут предлагаться в насыщенно-белом, чёрном и новом золотом цвете.

Более доступным вариантом станет 6.1-дюймовая модель с ЖК-дисплеем и ординарной основной камерой. В качестве своеобразной компенсации за "бюджетную" комплектацию, Apple выпустит эту версию iPhone минимум в четырёх расцветках.


Комментарии: 4

  1. WNYC
    9 августа 2018 15:34 WNYC
    5.8-дюймовый iPhone X - это типа SE, но не бюджетник? ) И не понимаю, почему смартфоны сразу с красным и, скажем, зеленым корпусом не выпускают.
    + -1 −
    Ответить
  2. Гость_vini
    9 августа 2018 16:59 Гость_vini
    5.8-дюймовый - красавец. Придется брать! love
    + 1 −
    Ответить
  3. Гость_Павел
    9 августа 2018 17:52 Гость_Павел
    В чем красавец? Ничего же нового нет! Может камеры обновят. Остальное все аппаратно и программно будет.
    + -1 −
    Ответить
  4. Гость_Алексей
    10 августа 2018 15:25 Гость_Алексей
    Аппаратно - будет, программно- будет. Чего нехватает, духовности?
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.