• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Смартфон-трансформер от Samsung показали на фото (5 фото)

18 июня 2018 | Просмотров: 23 100 | Смартфоны
Смартфон-трансформер от Samsung показали на фото (5 фото)

Разработчики этой южнокорейской компании уже давно работают над складывающимся смартфоном и один прототип уже показали в этом году на закрытой презентации в рамках выставки электроники CES 2018.

Смартфон-трансформер от Samsung показали на фото (5 фото)

К сожалению, снимков с того мероприятия ни одно интернет-издание или инсайдер так и не слил в глобальную сеть, однако появились фотографии прототипа аж от 2015 года. Запечатлённый Samsung Project V оснащён двумя отдельными экранами, которые при раскрытии устройства так и остаются по отдельности. При этом толщина частей разная. Скорей всего, в одной находится «начинка» смартфона, на другой же только AMOLED-матрица.

Радует, что новый Samsung Galaxy X, который представят на февральской выставке Mobile World Congress 2019, совсем не похож на прототип, а заодно и на ZTE Axon M, и раскладывается в единый 7,3-дюймовый экран. В сложенном состоянии смартфон имеет 4,5-дюймовый дисплей. По прогнозам цена на Galaxy X составит порядка 2 тысяч долларов США соответственно, выйдет новинка в ограниченном количестве.

Смартфон-трансформер от Samsung показали на фото (5 фото)

Смартфон-трансформер от Samsung показали на фото (5 фото)



Смартфон-трансформер от Samsung показали на фото (5 фото)

Источник: phonearena.com

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.