• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Тамагочи переберётся в мобильные устройства (3 фото + видео)

27 ноября 2017 | Просмотров: 9 908 | Интересное
Тамагочи переберётся в мобильные устройства (3 фото + видео)

Bandai Namco, компания из Японии, два десятилетия назад выпустила электронную карманную игрушку “Тамагочи”. Теперь объявлено о появлении “My Tamagotchi Forever”, мобильного приложения для гаджетов с операционными системами Android и iOS.

Тамагочи переберётся в мобильные устройства (3 фото + видео)

Выход нового приложения запланирован на следующий год. Подобно игрушке-оригиналу, виртуальным питомцам потребуется регулярный уход и внимание. Но теперь у них появится возможность переходить на новые уровни, где откроется доступ к новым различным предметам, например, к одежде и еде. Вероятней всего, игра будет условно бесплатная, то есть в ней разработчики предложат микротранзакции.

Тамагочи переберётся в мобильные устройства (3 фото + видео)

Как следует из описания, все тамагочи обитают в городке Таматаун (Tamatown). Игрокам будет доступна возможность сравнивать свои успехи с достижениями других игроков, а персонажам отправляться в гости к друзьям. Если судить по ролику, в игре станут применяться фишки дополненной реальности. Они сделают возможным помещение персонажей игры в реальную среду. Здесь напрашивается аналогия с популярной в прошлом году игрой Pokemon Go.



Стоит отметить, что чуть более полугода назад карманный Тамагочи был перевыпущен компанией Bandai Namco в честь двадцатилетия появления на рынке легендарной игрушки. Обновлённая версия имеет практически тот же дизайн, что и оригинал, правда, размер гаджета вдвое уменьшен. Подобно оригинальному аналогу 20-летней давности, игрушка оснащена черно-белым экраном скромных размеров. Пользователи могут выбрать любого из шести питомцев. На американском рынке её стоимость составляет $15.

Источник: engadget.com

Комментарии: 3

  1. Гость_booker
    27 ноября 2017 12:26 Гость_booker
    Дети выпотрошат кошельки родителей до последней копейки
    + 2
    Ответить
  2. Гость_Miki
    27 ноября 2017 13:59 Гость_Miki
    Жесть!
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Kolxoznik
    27 ноября 2017 20:19 Гость_Kolxoznik
    Пусть лучше дети с другими детьми играют, а не с этой хренью
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.