• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

У Motorola появилась панель со смарт-колонкой и помощником Alexa

19 октября 2017 | Просмотров: 15 130 | Гаджет новости / Интересное / Смартфоны
У Motorola появилась панель со смарт-колонкой и помощником Alexa

Бренд Motorola считает голосового помощника Alexa очень полезным для рядовых потребителей, а потому для фирменных смартфонов выпущена новая модульная панель Moto Mod под названием Moto Smart Speaker. По сути, это смарт-колонка с непосредственной поддержкой цифрового ассистента от Amazon.

Moto Smart Speaker является своего рода мини-версией умного динамика Amazon Echo, но без дополнительных "домашних" функций. В устройстве два 27-мм динамика на 8 Вт, четыре микрофона и аккумулятор ёмкостью 1 530 мАч. Заявленное время автономной работы составляет 15 часов. Установив гаджет на Moto-смартфон, пользователь получит смарт-колонку, через которую с помощью Alexa и голосовых команд можно искать информацию в интернете и в самом мобильном аппарате, в также получать подсказки. Новинка появится в продаже за $149.99, начиная с ноября 2017 года.

Источник: Motorola

Комментарии: 3

  1. Гость_Xenon
    19 октября 2017 15:41 Гость_Xenon
    Без Alexa панель была бы куда лучше
    + 0
    Ответить
  2. Гость_PakeTa
    19 октября 2017 16:58 Гость_PakeTa
    Новинка не для нс делает, в РФ вообще низкий уровень продаж Моторол
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    19 октября 2017 17:28 Ваше имя
    Жаль на Самсунги такие панельки не выпукают
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.