• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Apple признала программную ошибку с LTE в Watch Series 3 (3 фото)

21 сентября 2017 | Просмотров: 10 923 | Гаджет новости / Apple
Apple признала программную ошибку с LTE в Watch Series 3 (3 фото)

При подготовке обзоров о новых умных часах Apple Watch Series 3 журналисты из Wall Street Journal и The Verge узнали, что у двух пользователей гаджета в разных частях США наблюдается общая проблема: вместо LTE гаджеты подключались к непроверенным сетям Wi-Fi. В такой же ситуации оказалась и лично команда The Verge, которой Apple прислал новинку для тестирования. Производитель отправил им новый экземпляр устройства, но и у него присутствовала аналогичная проблема с подключением к LTE-сетям. У отдельных тестировщиков смарт-часы работали исправно.

Apple признала программную ошибку с LTE в Watch Series 3 (3 фото)

Производитель признал наличие программной ошибки и пообещал исправить её в следующем обновлении. Поскольку часы поступят в продажу уже 22 сентября, скорее всего, некоторым покупателям какое-то время придётся столкнуться с определенными неудобствами до обновления ПО.

Apple признала программную ошибку с LTE в Watch Series 3 (3 фото)

Источник: appleinsider.com, theverge.com, wsj.com

Комментарии: 2

  1. Гость_vini
    21 сентября 2017 15:20 Гость_vini
    Исправят быстро и оперативно, этих ребят долго упрашивать не придется
    + -1
    Ответить
  2. 4Uma
    21 сентября 2017 19:40 4Uma
    Хоть признали и на том хорошо. Хотя странно как-то. Часы еще не успели помучать, а уже косяки налицо.
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.