• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)

25 июля 2017 | Просмотров: 14 208 | Android / Смартфоны
Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)

Появившаяся ещё весной информация о выпуске защищенной версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 получает всё больше подтверждений. Совсем недавно пользователь под ником nique0201 разместил в сети фотографии и видео с неанонсированной моделью Galaxy S8 Active. Несмотря на его последующее удаление опубликованных материалов, информация всё ж успела распространится среди заинтересованных пользователей и ресурсов.

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)


При внимательном рассмотрении защищённого смартфона Samsung Galaxy S8 Active можно отметить несколько существенных изменений по сравнению с базовой моделью. Для увеличения прочности и надёжности корпус подвергся ряду изменений. Фронтальная поверхность дисплея плоская, без 2.5D изгиба, что явно повышает жизнеспособность поверхности при ударах. Диагональ AMOLED-дисплея Samsung Galaxy S8 Active сохранится и составит 5,8 дюйма. Более массивный корпус имеет металлическое обрамление тыльной стороны и по углам оснащён специальными вставками из поликорбаната, которые должны принимать на себя ударную нагрузку при падении смартфона с высоты. Будущая новинка наделена защитой от пыли и воды класса IP68, а также обладает защитой, соответствующей военной спецификации MIL-STD-810G — повышенной защитой от солнечных лучей, морской воды, влажности и высоких температур.

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)

Технические параметры Samsung Galaxy S8 Active по информации, поступившей из бенчмарка Geekbench, следующие: смартфон имеет процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель объёмом 64 ГБ, фронтальную камеру на 8 мегапикселей и основную на 12 мегапикселей. Существенно возрастёт ёмкость аккумуляторной батареи, которая у защищенной версии достигнет 4000 мАч по сравнению с 3000 мАч у Galaxy S8. Кроме того аппарат будет поддерживать беспроводную зарядку Qi. Появление защищённой модели Samsung Galaxy S8 Active ожидается пока только в США для клиентов оператора AT&T. Станет ли смартфон доступен для пользователей других операторов и в других странах пока неизвестно.

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)


Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)

Первые фото и видео защищенного Samsung Galaxy S8 Active (8 фото + видео)


Источник: androidcentral.com

Комментарии: 4

  1. Makarik
    25 июля 2017 10:36 Makarik
    Который год в России этот смартфон не продают(
    + 0
    Ответить
  2. Revi
    25 июля 2017 13:48 Revi
    Не нравится мне задник у смартфона
    + 0
    Ответить
  3. megahead
    25 июля 2017 16:51 megahead
    Я б размер дисплея предпочел поменьше таки, тем более, что рамки все равно стали меньше (хотя тут за счет убранных изгибов это хуже видно).
    + 0
    Ответить
  4. Гость_Анатолий
    26 июля 2017 05:13 Гость_Анатолий
    Как по мне, так лучше купить AGM A8, чем этот дорогущий эктив.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.