• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Появились первые изображения Meizu Pro 7, оснащенного вторым E-Ink экраном

16 июня 2017 | Просмотров: 20 075 | Гаджет новости / Интересное / Android / Смартфоны
Появились первые изображения Meizu Pro 7, оснащенного вторым E-Ink экраном

Инсайдеры, вероятнее всего связанные с производителями смартфонов Meizu Pro 7, опубликовали фотографии нового китайского флагмана. Представленные изображения свидетельствуют о высокой вероятности появления у Meizu Pro 7 второго экрана с монитором, работающим на электронных чернилах по E-Ink технологии. Данное новшество не является оригинальным и уже использовалось в устройствах Yota Phone, LG и HTC U Ultra, однако разработчики из Meizu оснастили второй экран весьма полезными функциями, несущими много полезной информации.

Появились первые изображения Meizu Pro 7, оснащенного вторым E-Ink экраном


Предоставленные фотографии флагмана показывают, что E-Ink экран будет располагаться на задней части смартфона под сдвоенной камерой. На изображении видно, что второй экран показывает время, активность в приложениях и информацию о звонках на телефон. Предоставленная информация поможет пользователю быть в курсе событий, не «пробуждая» основной экран, что положительно скажется на расходе электроэнергии и сможет продлить автономное время работы Meizu Pro 7 на одном заряде аккумулятора.

По различным слухам и инсайдерским утечкам будущий флагман Meizu Pro 7 предполагается оснастить 10 ядерным процессором Helio X30, 5,2 дюймовым монитором Full HD (1920×1080) и основной камерой с двумя сенсорами от SONY (IMX386 и IMX286).

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.