• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Появились первые изображения Meizu Pro 7, оснащенного вторым E-Ink экраном

16 июня 2017 | Просмотров: 20 188 | Гаджет новости / Интересное / Android / Смартфоны
Появились первые изображения Meizu Pro 7, оснащенного вторым E-Ink экраном

Инсайдеры, вероятнее всего связанные с производителями смартфонов Meizu Pro 7, опубликовали фотографии нового китайского флагмана. Представленные изображения свидетельствуют о высокой вероятности появления у Meizu Pro 7 второго экрана с монитором, работающим на электронных чернилах по E-Ink технологии. Данное новшество не является оригинальным и уже использовалось в устройствах Yota Phone, LG и HTC U Ultra, однако разработчики из Meizu оснастили второй экран весьма полезными функциями, несущими много полезной информации.

Появились первые изображения Meizu Pro 7, оснащенного вторым E-Ink экраном


Предоставленные фотографии флагмана показывают, что E-Ink экран будет располагаться на задней части смартфона под сдвоенной камерой. На изображении видно, что второй экран показывает время, активность в приложениях и информацию о звонках на телефон. Предоставленная информация поможет пользователю быть в курсе событий, не «пробуждая» основной экран, что положительно скажется на расходе электроэнергии и сможет продлить автономное время работы Meizu Pro 7 на одном заряде аккумулятора.

По различным слухам и инсайдерским утечкам будущий флагман Meizu Pro 7 предполагается оснастить 10 ядерным процессором Helio X30, 5,2 дюймовым монитором Full HD (1920×1080) и основной камерой с двумя сенсорами от SONY (IMX386 и IMX286).

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.