• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Модифицированный Galaxy Note 7 переименуют в Note FE

19 мая 2017 | Просмотров: 13 820 | Android / Смартфоны
Модифицированный Galaxy Note 7 переименуют в Note FE

В некоторых корейских изданиях появилась информация, исходящая от сотрудников операторов мобильной связи Южной Кореи, о планируемом переименовании флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note 7 в Note FE «Fandom Edition» с присвоением модельного номера SM-N935. Ранее сообщалось, что идентифицировать восстановленные после модернизации смартфоны можно будет по большой латинской букве R (Refurbished - Восстановленный).

Какая версия верна, потребитель узнает в ближайшее время, когда в конце июня начнутся официальные продажи модифицированных Note 7. В планы Samsung входит реализация в Корее 300 тысяч единиц обновленных Note FE, используя местных телекоммуникационных операторов.

Переименование объясняется стремлением компании избавить многострадальную флагманскую модель от негативного шлейфа историй с возгоранием аккумуляторных батарей, которые и привели к прекращению её продаж и последующей модификации. Fan Edition можно трактовать как «Фанатская версия». Возможно, так Samsung стремиться отдать дань уважения поклонникам Note 7, которые с великой неохотой расставались с устройством и, скорее всего, снова приобретут его по весьма привлекательной цене. Согласно поступающим данным, стоимость снизится на одну треть и не превысит $620, впрочем некоторые инсайдеры сообщают о ценнике, доходящем до 520 долларов США.

Samsung Note FE будет оснащён новым аккумулятором с пониженной по сравнению с оригиналом ёмкостью (3000-3200 мАч вместо 3500 мАч). Кроме того, флагман будет работать под ОС Android 7.0, тогда как первоначально Note 7 функционировал на операционной системе Android 6.0.1. Точная дата релиза не сообщается, на известно, что уже пройдены сертификации FCC, Wi-Fi и Bluetooth, а значит начало продаж состоится совсем скоро. Появится ли модифицированная версия в России станет известно позже.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. destruction Bi
    19 мая 2017 11:30 destruction Bi
    Наши гады до 850 долларов ценник поднимут
    + 0
    Ответить
  2. Крот
    19 мая 2017 12:37 Крот
    За 35 максимум возьму.
    + 0
    Ответить
  3. Ваше имя
    27 мая 2017 17:54 Ваше имя
    до России не довезут, так как тут наценку на 1/3 сделают и народ его не купит.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.