• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Microsoft выпустил приложение для видеомонтажа Story Remix (3 фото + видео)

14 мая 2017 | Просмотров: 14 928 | Новости IT
Microsoft выпустил приложение для видеомонтажа Story Remix (3 фото + видео)

В Сиэтле проходит конференция компании Microsoft, на которой представили приложение Windows Story Remix для быстрой и лёгкой редакции фото и создания видеороликов.

Microsoft выпустил приложение для видеомонтажа Story Remix (3 фото + видео)

Microsoft выпустил приложение для видеомонтажа Story Remix (3 фото + видео)

Windows Story Remix прост, как и привычный многим Movie Maker, но функционал значительно лучше. Приложение поможет в создании неповторимого визуального контента, причем работать можно, как самостоятельно, так и вместе с друзьями. Новинка от Windows позволяет делиться видео, выбирать понравившиеся кадры и делать общий ролик, добавляя саундтреки из музыкального каталога, придумывая забавные комментарии и оставляя пометки, вставлять специальные эффекты и фильтры. Можно даже добавить 3D-картинки, созданные в Paint.



Новое приложение можно будет скачать осенью, тогда же появится и обновление Windows 10 Fall Creators Update.

Источник: Microsoft

Комментарии: 2

  1. Zuli
    15 мая 2017 11:42 Zuli
    Жаль, что только на новый Windows программа будет работать (
    + 0 −
    Ответить
  2. viza
    15 мая 2017 14:45 viza
    Тут не столько важна ось, сколько платформа. Даже если редактор будет интегрирован в Windows, умельцы всё равно выдерут из магазина.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.