• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Возобновление продаж Galaxy Note 7 ожидается этим летом

27 апреля 2017 | Просмотров: 17 853 | Android / Смартфоны
Возобновление продаж Galaxy Note 7 ожидается этим летом

О возобновлении продаж смартфона Samsung Galaxy Note 7 ужа давно ходят устойчивые разговоры. Как сообщает корейский информационный портал ETNews, корпорация планирует заменить первоначально установленную на смартфоне батарею на 3500 мАч, на аккумулятор меньшей ёмкости, по предварительным данным, от 3000 до 3200 мАч. Изменения коснуться и внешнего вида корпуса Galaxy Note 7, а также программного обеспечения — смартфон будет поддерживать Android 7.0 Nougat.

Касательно стоимости возрожденного неудачника Galaxy Note 7 курсируют слухи о её снижении до 620 долларов США, по сравнению с оригинальной стоимостью в 875 долларов США, по которой гаджет продавался до катастрофических возгораний. Выход в Корее обновленных смартфонов планируется в начале лета, предположительно в июне. Однако существует предположение, что Samsung может запустить продажу восстановленных смартфонов на рынках Индии и Вьетнама, для ознакомления с реакцией потребителей на возвращение «взрывоопасного» Note 7. При удачном рестарте продаж, возможно реализация смартфона начнётся и в других странах.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 6

  1. marko
    27 апреля 2017 11:04 marko
    Но в самолёт с ним всё равно не пустят!!!
    + -1 −
    Ответить
  2. Simons_Cat
    27 апреля 2017 12:01 Simons_Cat
    +бонус - бесплатный огнетушитель!
    + -2 −
    Ответить
  3. kokosyanka
    27 апреля 2017 12:46 kokosyanka
    В конце лета или в сентябре Самсунг уже следующее поколение Note представит, так неужели кто-то захочет купить прошлогоднюю модель, подешевевшую всего-то на треть?!!
    + 0 −
    Ответить
  4. Рррр
    27 апреля 2017 19:39 Рррр
    Дааа....если еще на 150$ упадет)))
    + 0 −
    Ответить
  5. 27 апреля 2017 20:07 Killer
    я всё не пойму, чего любым так нравится в Ноуте? Чем он так цепляет?
    Наличием стилуса и графических заметок?
    + 0 −
    Ответить
  6. n3ur0
    24 мая 2017 13:54 n3ur0
    в том числе и ими, был ноут 1, ноут 3, ноут 4. 3 имхо был самый - самый на свое время. А вот сейчас ни за что уже не возьму ни эджи. ни плюски, ни 7ки/8ки - какой смысл? взял за 400 уе ми 5с+ 6/128 и ни чуть не жалею!
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.