• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NASA испытает на Луне компьютер с ИИ для автономной работы (2 фото)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) готовит вычислительную систему для работы на поверхности Луны. Она должна проверить, смогут ли современные технологии обработки данных и искусственного интеллекта функционировать в условиях, когда связь с Землёй может быть ограничена.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)

6 февраля 2017 | Просмотров: 13 323 | ---
Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)

Внедрение универсального стандарта USB Type-C для зарядки ноутбуков и смартфонов, по сути, упростило процесс питания гаджетов — необходимость в ворохе различных кабелей отпала сама собой. Но купленные в магазине или интернете кабели с новым разъемом зачастую оказываются бракованными или вызывают проблемы. Так, в случае со смартфонами, рекомендуется использовать комплектные зарядные устройства. Из-за того, что в мобильных аппаратах применены разные стандарты и подается разное напряжение, неподходящая зарядка может привести к возгоранию дорогостоящей техники. Аксессуар Satechi Type-C Power Meter призван взять удар на себя.

Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)

Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)

Небольшое изделие напоминает флешку с двумя USB Type-C и дисплеем, на котором в реальном времени отображается подаваемое на устройство напряжение, сила тока, а также пополненная емкость аккумулятора. Если приобретенный зарядник не соответствует заявленным производителем требованиям, аксессуар наглядно это покажет. В случае, если сила тока окажется слишком большой, Satechi Type-C Power Meter примет удар на себя, а дорогостоящий гаджет останется невредим. Цена новинки составляет $29.99.

Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)



Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)

Satechi предотвратит возгорание гаджетов, питающихся по USB Type-C (5 фото + видео)



Источник: gizmodo.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Tod
    6 февраля 2017 13:11 Гость_Tod
    У китайцев дешевле
    + 1 −
    Ответить
  2. Riddick3
    6 февраля 2017 14:25 Riddick3
    И на некачественную подделку там легче нарваться
    + 0 −
    Ответить
  3. Гость_PakeTa
    6 февраля 2017 17:00 Гость_PakeTa
    Не факт, то окажется некачественной. Но в рады дешевле - да!
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.