• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше

Selfly — чехол для смартфона с дроном внутри (5 фото + видео)

30 января 2017 | Просмотров: 28 113 | Гаджет новости
Selfly — чехол для смартфона с дроном внутри (5 фото + видео)

Дрон с камерой не обязательно должен быть большим и дорогим. На Kickstarter появился беспилотник, умещающийся в чехол для смартфона с экраном в 4-6 дюймов. Размер чехла с дроном всего 9х66х131 мм, вес — 70 гр. Для управления летательным аппаратом нужен лишь смартфон-компаньон с Wi-Fi и установленным ПО для работы в ОС Android/iOS. 8-мегапиксельная камера гаджета способна снимать FullHD-видео (1920х1080 пикселей) с частотой 30 к/с, встроенного аккумулятора на 650 мАч хватит на 5 минут непрерывной работы в полёте. Вместо видео можно сделать до 20 фотоснимков. Как заявляют авторы проекта, Selfly достаточно тонкий и не содержит выпирающих частей, что позволяет с комфортом носить смартфон в чехле в сумке или кармане.

Selfly — чехол для смартфона с дроном внутри (5 фото + видео)

Selfly — чехол для смартфона с дроном внутри (5 фото + видео)

Selfly — чехол для смартфона с дроном внутри (5 фото + видео)



Selfly — чехол для смартфона с дроном внутри (5 фото + видео)


В рамках предзаказа Selfly предлагается приобрести за $89. Отгрузка летающих чехлов запланирована на июнь 2017 года.

Источник: kickstarter.com

Комментарии: 5

  1. Simons_Cat
    30 января 2017 14:05 Simons_Cat
    В безветренную погоду и в квартире можно пользоваться, на открытом воздухе сто раз подумаешь есть ли смысл дрон доставать
    + 1
    Ответить
  2. Павел
    30 января 2017 15:51 Павел
    Только мне кажется странным расположение камеры в дроне?
    + -3
    Ответить
  3. Гость_Tod
    30 января 2017 17:02 Гость_Tod
    Тоже размещение камеры не понравилось. И лучше бы она выдвижная была и с углом съемки в 360 градусов.
    + 0
    Ответить
  4. Роман
    30 января 2017 17:41 Роман
    Тут еще обсуждают какие-то детали... Только я что ли не понимаю, нафига вообще нужен дрон в чехле смартфона?
    + 0
    Ответить
  5. кат
    6 февраля 2017 04:44 кат
    я уж подумал что этот дрон носит телефон на зарядку заряжать и если звонок, то приносит его обратно хозяину.
    а тут всего лишь камера летающая.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.