• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше

Сравнение фотокамер Nokia 6 и iPhone 7 Plus (видео)

24 января 2017 | Просмотров: 25 388 | Apple / Android / Смартфоны
Сравнение фотокамер Nokia 6 и iPhone 7 Plus (видео)

Финская компания HMD Global решилась выйти на рынок электроники, выпуская мобильные устройства под брендом Nokia. Первый выпущенный смартфон, Nokia 6, пока получил распространение только на территории Китая, но там спрос на новинку оказался столь велик, что первую партию раскупили менее, чем за минуту. Цена в $245 оказалась достаточно интересной для середнячка с громким именем. К тому же, в Nokia 6 установлена 16-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0, а также фронтальная камера на 8 мегапикселей с широким углом обзора и апертурой f/2.0. Энтузиасты тут же решили сравнить возможности финской новинки с работой флагманского смартфона Apple iPhone 7 Plus, у которого двойная 12-Мп основная камера с оптической стабилизацией, диафрагмой f/1.7 и 7-Мп фронтальная камера с апертурой f/2.2. Оценить работу устройств при разных условиях освещенности можно благодаря прилагающемуся видеоролику.


Комментарии: 3

  1. Расул
    24 января 2017 11:47 Расул
    Реально нашли тоже хуй с пальцем сравнить
    + 0
    Ответить
  2. Hilo
    24 января 2017 12:33 Hilo
    А почему бы и нет? Отсутствие оптической стабилизации - явный минус для Nokia 6. В остальном вполне неплохо.
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Bonus
    24 января 2017 15:44 Гость_Bonus
    Для телефона за 245 баксов хорошо снимает
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.