• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Remo — пульт для голосового управления экшн-камерами GoPro (видео)

28 ноября 2016 | Просмотров: 14 743 | Гаджет новости / Фото и Видео
Remo — пульт для голосового управления экшн-камерами GoPro (видео)

Среди особенностей новых Hero5 и Hero Session выделяется функция голосового управления, которой, однако, тяжело воспользоваться при наличии сильного ветра или других громких посторонних шумов. Новинка Remo — это водозащищенный пульт для голосового управления экшн-камерой на расстоянии до 10 метров. Изделие распознает те же 13 команд на 10 языках, что и сами камеры. Водонепроницаемый корпус позволит выдержать погружение в воду на глубину до 5 метров. Поставляется Remo в комплекте с кабелем USB Type-C, клипсой для закрепления на одежде и ремешком для размещения на запястье. Стоимость новинки составляет $79.99.

Remo — пульт для голосового управления экшн-камерами GoPro (видео)


Источник: gopro.com

Комментарии: 3

  1. Игорь27
    28 ноября 2016 11:23 Игорь27
    И голосовые команды, будут записываться на видео? Не комильфо.
    + 0
    Ответить
  2. Щур
    28 ноября 2016 15:04 Щур
    По-хорошему эта "плюшка" изначально д.б. прилагаться в комплекте к последним GoPro. А капиталисты ее отдельно впаривают.
    + 0
    Ответить
  3. аноним
    28 ноября 2016 16:42 аноним
    Держите карман шире. Никто на такое не пойдет, не выгодно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.