• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Remo — пульт для голосового управления экшн-камерами GoPro (видео)

28 ноября 2016 | Просмотров: 14 935 | Гаджет новости / Фото и Видео
Remo — пульт для голосового управления экшн-камерами GoPro (видео)

Среди особенностей новых Hero5 и Hero Session выделяется функция голосового управления, которой, однако, тяжело воспользоваться при наличии сильного ветра или других громких посторонних шумов. Новинка Remo — это водозащищенный пульт для голосового управления экшн-камерой на расстоянии до 10 метров. Изделие распознает те же 13 команд на 10 языках, что и сами камеры. Водонепроницаемый корпус позволит выдержать погружение в воду на глубину до 5 метров. Поставляется Remo в комплекте с кабелем USB Type-C, клипсой для закрепления на одежде и ремешком для размещения на запястье. Стоимость новинки составляет $79.99.

Remo — пульт для голосового управления экшн-камерами GoPro (видео)


Источник: gopro.com

Комментарии: 3

  1. Игорь27
    28 ноября 2016 11:23 Игорь27
    И голосовые команды, будут записываться на видео? Не комильфо.
    + 0
    Ответить
  2. Щур
    28 ноября 2016 15:04 Щур
    По-хорошему эта "плюшка" изначально д.б. прилагаться в комплекте к последним GoPro. А капиталисты ее отдельно впаривают.
    + 0
    Ответить
  3. аноним
    28 ноября 2016 16:42 аноним
    Держите карман шире. Никто на такое не пойдет, не выгодно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.