• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Google назначил дату презентации смартфонов Pixel

22 сентября 2016 | Просмотров: 21 590 | Гаджет новости / Интересное / Android / Новости IT
Google назначил дату презентации смартфонов Pixel

Традиционно анонс смартфонов Nexus совпадал с релизом новых версий операционной системы Android, но в этом году Google решила полностью поменять концепцию. Компания отказалась от прежнего названия, и теперь гаджеты будут выпускаться под брендом Pixel, а презентации новинок впервые будет посвящено отдельное мероприятие. Оно пройдет 4 октября в Сан-Франциско, о чем Google сообщила в тизере и на отдельном сайте.

Google назначил дату презентации смартфонов Pixel


Как ожидается, Google выпустит смартфоны Pixel и Pixel XL, ранее известные как Nexus Sailfish и Nexus Marlin. Оба аппарата выпускаются тайваньской HTC, но на корпусе останется только логотип поискового гиганта. Новинки выйдут с ОС Android 7.1 Nougat на борту и фирменной оболочкой Pixel Launcher вместо стандартного интерфейса системы. Слухи приписывают гаджетам металлический корпус со стеклянной вставкой на задней панели, диагональ экрана у Pixel составит около 5 дюймов при Full HD-разрешении, а Pixel XL получит 5.5-дюймовую QHD-панель. Внутри будет установлен топовый чипсет Snapdragon 820 или разогнанный 821, объем оперативной памяти составит 4 ГБ, а для хранения данных предусмотрено от 32 ГБ.

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.