• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Шнурок для беспроводных наушников Apple оценили в $10

20 сентября 2016 | Просмотров: 20 148 | Гаджет новости / Apple / Новости IT
Шнурок для беспроводных наушников Apple оценили в $10

Отказ от традиционного разъема для наушников и создание инновационных беспроводных наушников не поможет Apple избавиться от гнева толпы. AirPods оказались не такими уж и дешевыми, а их дизайн вызывает вопросы о практичности: пользователи беспокоятся, что AirPods будет очень просто потерять. А чтобы этого не случилось, предлагают купить шнурок за $10.

Бренд Spigen представил специальный кабель, который поможет чувствовать себя увереннее в наушниках за $160 и не бояться, что один из них выпадет на ходу из уха и бесследно исчезнет на земле. По сути, это простой шнурок с держателями на концах, в которые можно поместить AirPods.

В конце октября выйдет еще один аксессуар с аналогичным функционалом — AirPods Strap. Его создатели оценили свою поделку в $20.

Комментарии: 2

  1. gigantis
    21 сентября 2016 15:56 gigantis
    ТЕ беспроводные наушники становятся не совсем беспроводными.
    + 1
    Ответить
  2. kislbli11
    22 сентября 2016 13:39 kislbli11
    Это как шнурок для варежек в детстве)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.