• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

iPhone 7 Plus разобрали на части ещё до официального старта продаж (видео)

15 сентября 2016 | Просмотров: 87 130 | Гаджет новости / Интересное / Apple
iPhone 7 Plus разобрали на части ещё до официального старта продаж (видео)

Официально новые смартфоны Apple ещё не поступили в продажу, но вьетнамский ресурс Tinh te уже успел опубликовал видео с разборкой iPhone 7 Plus. И хотя внешне аппарат отличается от iPhone 6 Plus и iPhone 6S Plus только двойной камерой, отсутствием аудиоразъёма и новой формой антенн, с технической точки зрения у него гораздо больше изменений: защита от воды, сенсорная кнопка "Домой" и стереодинамики. Как можно увидеть, iPhone 7 Plus поддаётся разборке весьма неохотно. Дисплей очень плотно держится в цельнометаллическом корпусе, но в итоге его удаётся отсоединить. Большую часть всего внутреннего пространства занимает аккумулятор, а под ним расположился вибромотор Taptic Engine второго поколения, который отвечает за сильные нажатия по экрану и кнопке "Домой".


Комментарии: 8

  1. vonoid
    15 сентября 2016 13:41 vonoid
    Ну и ногтищи у чувака wassat
    + 11
    Ответить
  2. Дмитрий
    15 сентября 2016 15:11 Дмитрий
    Вот все хорошо! Но, нафига им такие ногти? Буэээ....
    + -6
    Ответить
  3. Григорий
    15 сентября 2016 15:26 Григорий
    ты просто пишешь о том в чём не разбираешься, ты занимался ремонтом сотовых?
    + 7
    Ответить
  4. Гость_chub
    15 сентября 2016 16:04 Гость_chub
    шо он там пальчиком закрывает а потом заклеивает?
    + 1
    Ответить
  5. Витек
    15 сентября 2016 20:56 Витек
    Скинемся россомахе на медиатор!!!
    + 4
    Ответить
  6. Гость_Alex
    16 сентября 2016 18:18 Гость_Alex
    Всего 2675 мАч батарея
    + 3
    Ответить
  7. Сергей Устинов
    26 сентября 2016 12:00 Сергей Устинов
    Инженеры самсунга опять за свое взялись!!! Удивляються, как же они сами не догадались до этого!
    + 0
    Ответить
  8. Chamko
    26 сентября 2016 20:26 Chamko
    За что они просят такие деньги?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.