• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Адаптер Belkin позволит заряжать iPhone 7 с подключенными проводными наушниками (3 фото + видео)

12 сентября 2016 | Просмотров: 27 453 | Apple
Адаптер Belkin позволит заряжать iPhone 7 с подключенными проводными наушниками (3 фото + видео)

Компания Belkin для будущих пользователей iPhone 7 и iPhone 7 Plus подготовила адаптер, с помощью которого можно одновременно заряжать смартфон и слушать музыку через проводные наушники. Аксессуар Lightning Audio + Charge RockStar™ выполнен в формате разветвителя с двумя портами Lightning, добавлять в него мини-джек почему-то не стали. Наверное, тоже не нашлось свободного места внутри корпуса или решили, что 3.5-миллиметровый разъем — это отголосок прошлого века, о котором пора забыть. В любом случае, во время подзарядки владелец нового iPhone сможет подключить фирменные наушники с Lightning или воспользоваться комплектным переходником Lightning Connector для подсоединения гарнитуры с классическим разъемом. Таким образом, Apple заставляет приверженцев аксессуаров с 3.5-мм разъемом пользоваться неудобным "бутербродом" из двух адаптеров, тем самым подталкивая их переходить на фирменные гарнитуры, в том числе, на беспроводные наушники AirPods стоимостью $159.

Адаптер Belkin позволит заряжать iPhone 7 с подключенными проводными наушниками (3 фото + видео)

Адаптер Belkin позволит заряжать iPhone 7 с подключенными проводными наушниками (3 фото + видео)

Адаптер Lightning Audio + Charge RockStar создавался Belkin в тесном сотрудничестве с Apple, а потому внешне он соответствует стилю фирменных яблочных аксессуаров. Изделие поддерживает звук формата 24 бит / 48 кГц и зарядку на 12 Вт. Купить адаптер можно в официальных магазинах Apple за $39.99 с 10 сентября.



Источник: belkin.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Николай
    12 сентября 2016 10:47 Гость_Николай
    Ой что-то мне подсказывает что новый Macbook будет без привычного USB ....
    + 5
    Ответить
  2. тоже_Николай
    12 сентября 2016 16:29 тоже_Николай
    Да эти провода... сказало АПЛо и сделало маналит без отверстий... то какие то там провода- след. "мужественный" поступок. Ну и чуть заработать надо пацанам.
    + 3
    Ответить
  3. SysF
    13 сентября 2016 01:38 SysF
    Бред...
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.