• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Боевой нарукавник выстреливает ракетами, ножами и током (видео)

5 сентября 2016 | Просмотров: 34 665 | Гаджет новости
Боевой нарукавник выстреливает ракетами, ножами и током (видео)

Англичанин Колин Ферз, пожалуй, самый безбашенный и популярный инженер в сети — его занимательные изобретения всегда привлекают внимание тысяч пользователей во всем мире. Возможно, немалую роль в этом играет способность Колина весело и задорно преподносить материал. На этот раз самоделкин воссоздал футуристический боевой нарукавник героя Адама Дженсена из Deus Ex: Mankind Divided. Оружие получилось не менее грозным и опасным, чем в игре. Поразить противника электрошокером, выпустить в него острые ножи или запустить ракету в шпионящего дрона? Всё это осуществимо за считанные секунды.


Комментарии: 3

  1. Гость_Kote
    5 сентября 2016 13:06 Гость_Kote
    Как ему руку не снесло. Для более точных попаданий по цени не хватает лазерного наведения )
    + 0 −
    Ответить
  2. WasaBy
    5 сентября 2016 14:10 WasaBy
    Крутяк!!!!
    + 0 −
    Ответить
  3. Simons_Cat
    5 сентября 2016 15:14 Simons_Cat
    Малец классный, если посмотреть предшествующие видео о том, как он варганил это оружие, то можно понять как самому сделать электрошокер из подручных материалов.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.