• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Боевой нарукавник выстреливает ракетами, ножами и током (видео)

5 сентября 2016 | Просмотров: 34 775 | Гаджет новости
Боевой нарукавник выстреливает ракетами, ножами и током (видео)

Англичанин Колин Ферз, пожалуй, самый безбашенный и популярный инженер в сети — его занимательные изобретения всегда привлекают внимание тысяч пользователей во всем мире. Возможно, немалую роль в этом играет способность Колина весело и задорно преподносить материал. На этот раз самоделкин воссоздал футуристический боевой нарукавник героя Адама Дженсена из Deus Ex: Mankind Divided. Оружие получилось не менее грозным и опасным, чем в игре. Поразить противника электрошокером, выпустить в него острые ножи или запустить ракету в шпионящего дрона? Всё это осуществимо за считанные секунды.


Комментарии: 3

  1. Гость_Kote
    5 сентября 2016 13:06 Гость_Kote
    Как ему руку не снесло. Для более точных попаданий по цени не хватает лазерного наведения )
    + 0 −
    Ответить
  2. WasaBy
    5 сентября 2016 14:10 WasaBy
    Крутяк!!!!
    + 0 −
    Ответить
  3. Simons_Cat
    5 сентября 2016 15:14 Simons_Cat
    Малец классный, если посмотреть предшествующие видео о том, как он варганил это оружие, то можно понять как самому сделать электрошокер из подручных материалов.
    + 2 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.