• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Первые фото и видео работающего iPhone 7 (5 фото + видео)

5 августа 2016 | Просмотров: 53 040 | Apple / Смартфоны
Первые фото и видео работающего iPhone 7 (5 фото + видео)

На просторах социальной сети Weibo, китайского аналога Twitter, оказалась размещена подборка фотографий и видеоролик еще неанонсированного iPhone 7 во включенном состоянии. Источник утверждает, что в материалах представлен самый настоящий айфон, вернее, его тестовый образец.

Представленные материалы в очередной раз подтверждают более ранние утечки об аппарате: корпус, аналогичный iPhone 6S, сдвинутые к краям пластиковые вставки для коммуникационных антенн, отсутствие 3.5-мм аудиоразъема, наличие двойных динамиков и увеличенного объектива основной камеры. На дисплее видна внутренняя программа SwitchBoard, предназначенная для тестирования аппарата. С помощью приложений Alto, DropTest, GrapeCal, MMI, Console, QRCode, Reliability, Sequencer, MesaCal, USBHost и WiPASmini специалисты проверяют качество экрана и функциональность устройства.


Ожидается, что новый iPhone получит более тонкий корпус, 64-разрядный процессор Apple A10, 2 ГБ оперативной памяти, минимум 32 ГБ встроенной флеш-памяти, улучшенную защиту от влаги и пыли, более емкий аккумулятор, ускоренные LTE и Wi-Fi. 5,5-дюймовой версии iPhone 7 Plus к тому же предписывают наличие двойного модуля в основной камере и уже 3 ГБ ОЗУ. Вероятной датой анонса называется 6 сентября со стартом предзаказов 9 сентября. Старт продаж в магазинах ожидается 16 числа.

Первые фото и видео работающего iPhone 7 (5 фото + видео)

Первые фото и видео работающего iPhone 7 (5 фото + видео)



Первые фото и видео работающего iPhone 7 (5 фото + видео)

Первые фото и видео работающего iPhone 7 (5 фото + видео)

Источник: weibo.com

Комментарии: 8

  1. Гость_vini
    5 августа 2016 12:32 Гость_vini
    Чувствую я, что эта модель будет бесполезной тратой денег. И снова придется ждать следующего года..
    + 7
    Ответить
  2. WadymOS
    5 августа 2016 13:22 WadymOS
    Неужели эти огромные рамки так и останутся? (
    + 3
    Ответить
  3. infernality
    5 августа 2016 15:14 infernality
    Копим баблосы, пацаны.
    + 0
    Ответить
  4. Uza
    5 августа 2016 16:06 Uza
    Кто предрекал, что Apple с 2017 года будет предлагать свои айфоны от $1 000. Посмотрим
    + 0
    Ответить
  5. Alexey Shevchenko
    7 августа 2016 06:44 Alexey Shevchenko
    какой нафиг 7 айфон. видно , что какая то дешевая китайская подделка из пластика
    + 15
    Ответить
  6. Snegg
    11 августа 2016 13:36 Snegg
    Да это не семерка!!! Когда телефон держат задней частью и слегка приподнимают нижней частью к камере, где должно было быть видно отсутствие разъема 3,5мм, то в эти моменты в нижней части экрана появляется какая то размытая полоска)
    + -1
    Ответить
  7. Ваше имя
    11 августа 2016 18:03 Ваше имя
    После iPhone 4s я вообще не понимаю, зачем они выпустили все эти модели? Ничего нового они не принесли. Скука.
    + -3
    Ответить
  8. ыывыы
    12 августа 2016 09:36 ыывыы
    ДЕРЬМО КАК ВСЕГДА
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.