• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

12 июля 2016 | Просмотров: 16 648 | Гаджет новости / Android / Смартфоны / Новости IT
Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

Компания Samsung анонсировала 7-дюймовый фаблет Samsung Galaxy J Max. Корейцы понимают, что говорить по такому аппарату проблематично, поэтому сразу же предлагают смартфон в связке с Bluetooth-гарнитурой. Новинка имеет имеет TFT-дисплей с разрешением 1280×800 пикселей, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальные камеры, 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1,5 Гигабайта оперативной, 16 ГБ встроенной памяти и возможность расширения картами microSD. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает до 9 часов непрерывной работы. Устройство работает под управлением Android 5.1, поддерживает две SIM-карты, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0 и GPS. Galaxy J Max будет стоить 199 долларов США и будет представлен в чёрном и золотом цветах.

Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

Комментарии: 5

  1. Владимир Прийменко
    13 июля 2016 06:44 Владимир Прийменко
    2016 год и убогие камеры, полтора гига оперативы, разрешение экрана и аккум для такой лопаты явно маловат:( Гнусмас, куда ты катишься?!?!
    + 2
    Ответить
  2. Каранинос
    13 июля 2016 21:51 Каранинос
    Это что за убожество здоровенное?(
    + 3
    Ответить
  3. Xenox
    14 июля 2016 23:14 Xenox
    Недопланшет и пересмартфон с так себе аккумулятором
    + 1
    Ответить
  4. Саттар Мирасов
    16 июля 2016 21:06 Саттар Мирасов
    На самом деле это аналог Tab 4.0 7", пользуюсь этим аппаратом уже 1.5 года, и очень доволен, да, непривычно держать его в руках, разговаривать удобнее через гарнитуру, но для чтения, сёрфинга в Сети он идеален, и аккумулятор в 4к махов спокойно справляется со своей задачей, единственная проблема это противоударный бампер, но у ребят с Али найдётся всё. Жаль, что дисплей будет TFT, а не Amoled.
    + 1
    Ответить
  5. Fedor Tsurkov
    22 июля 2016 17:01 Fedor Tsurkov
    http://24gadget.ru/1161063315-samsung-vpervye-oboshla-apple-po-prodazham-v-ssha.html#comment
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.