• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

12 июля 2016 | Просмотров: 17 010 | Гаджет новости / Android / Смартфоны / Новости IT
Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

Компания Samsung анонсировала 7-дюймовый фаблет Samsung Galaxy J Max. Корейцы понимают, что говорить по такому аппарату проблематично, поэтому сразу же предлагают смартфон в связке с Bluetooth-гарнитурой. Новинка имеет имеет TFT-дисплей с разрешением 1280×800 пикселей, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальные камеры, 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, 1,5 Гигабайта оперативной, 16 ГБ встроенной памяти и возможность расширения картами microSD. Аккумулятор ёмкостью 4000 мАч обеспечивает до 9 часов непрерывной работы. Устройство работает под управлением Android 5.1, поддерживает две SIM-карты, Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 4.0 и GPS. Galaxy J Max будет стоить 199 долларов США и будет представлен в чёрном и золотом цветах.

Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

Galaxy J Max - гигантский 7-дюймовый смартфон от Samsung (3 фото)

Комментарии: 5

  1. Владимир Прийменко
    13 июля 2016 06:44 Владимир Прийменко
    2016 год и убогие камеры, полтора гига оперативы, разрешение экрана и аккум для такой лопаты явно маловат:( Гнусмас, куда ты катишься?!?!
    + 2 −
    Ответить
  2. Каранинос
    13 июля 2016 21:51 Каранинос
    Это что за убожество здоровенное?(
    + 3 −
    Ответить
  3. Xenox
    14 июля 2016 23:14 Xenox
    Недопланшет и пересмартфон с так себе аккумулятором
    + 1 −
    Ответить
  4. Саттар Мирасов
    16 июля 2016 21:06 Саттар Мирасов
    На самом деле это аналог Tab 4.0 7", пользуюсь этим аппаратом уже 1.5 года, и очень доволен, да, непривычно держать его в руках, разговаривать удобнее через гарнитуру, но для чтения, сёрфинга в Сети он идеален, и аккумулятор в 4к махов спокойно справляется со своей задачей, единственная проблема это противоударный бампер, но у ребят с Али найдётся всё. Жаль, что дисплей будет TFT, а не Amoled.
    + 1 −
    Ответить
  5. Fedor Tsurkov
    22 июля 2016 17:01 Fedor Tsurkov
    http://24gadget.ru/1161063315-samsung-vpervye-oboshla-apple-po-prodazham-v-ssha.html#comment
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.