• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Игровые клавиатуры с подсветкой превратили в гигантский экран (3 фото + видео)

25 апреля 2016 | Просмотров: 14 253 | Интересное
Игровые клавиатуры с подсветкой превратили в гигантский экран (3 фото + видео)

Компания Logitech, известная многим благодаря производству клавиатур, компьютерных мышек, веб-камер и другой периферии, решила привлечь к себе внимание на выставке PAX East 2016, создав гигантский экран из 160 игровых клавиатур Logitech G810 RGB с полноцветной подсветкой. Поскольку LED-освещением каждой кнопки можно управлять независимо, разработчики запрограммировали 18 4000 клавиш, превратив их в информационные пиксели для импровизированной видеостены. ПО, отвечающее за работу экрана и демонстрацию различных анимационных видеороликов в стиле ретро-игр, создавалось Logitech совместно с компанией Iam8bit в течение полугода.

Игровые клавиатуры с подсветкой превратили в гигантский экран (3 фото + видео)

Игровые клавиатуры с подсветкой превратили в гигантский экран (3 фото + видео)



Источник: engadget.com

Комментарии: 4

  1. 12345
    25 апреля 2016 13:41 12345
    Жаль, что только демонстрация старых пиксельных игр была возможна. Если бы предложили поиграть во что-нибудь из таких игр, то тогда было бы 100%-ое попадание память присутствующих.
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    25 апреля 2016 15:20 Ваше имя
    Хорошая фирма с качественным оборудованием. Хотя клава с подсветкой - это лишнее.
    + 0
    Ответить
  3. sfank
    25 апреля 2016 16:07 sfank
    Балавство
    + 0
    Ответить
  4. Не Ваше Имя
    26 марта 2017 12:00 Не Ваше Имя
    Если денег не хватает, на клавиатуру с подсветкой. То это сразу балавство.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.