• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Оружие Doom BFG 9000 из конструктора LEGO (видео)

19 апреля 2016 | Просмотров: 27 585 | Гаджет новости
Оружие Doom BFG 9000 из конструктора LEGO (видео)

Пользователь YouTube под ником ZaziNombies уже на протяжении пяти лет демонстрирует LEGO-реплики всевозможных видов оружия из известных игр. Последнее его творение - самое мощное оружие из игры DOOM. Как сообщил автор, это самое тяжелое оружие, которое он когда-либо собирал. Исполин BFG 9000 получился весом в 9 килограмм, а его конструкция состоит более чем из 5 000 деталей. В шутере геймер мог поразить противника зелеными сгустками энергии, вылетавшими из футуристического оружия, LEGO-аналог, к сожалению, на такое не способен, однако его внешний вид впечатляет.


Источник: kotaku.com

Комментарии: 5

  1. Франкенштейн
    19 апреля 2016 09:30 Франкенштейн
    Такой пушкой достаточно по башне огреть и будет +1 фраг
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Tod
    19 апреля 2016 10:44 Гость_Tod
    И развалится оно при ударе о чью-то голову, а потом снова 5 000 деталек собирать соедино
    + 4
    Ответить
  3. Ваше имя
    19 апреля 2016 10:51 Ваше имя
    Мне очень нужен такой боевой, дайте 2
    + 2
    Ответить
  4. Artem4s
    19 апреля 2016 11:32 Artem4s
    А что за два колена у него сзади? Для чего они ?
    + 1
    Ответить
  5. dj_ozz
    19 апреля 2016 11:57 dj_ozz
    Это, как мне кажется, для удобного удержания в руке - Зигзаг укладывается на плечо и держать 9-килограмовое ружьё уже не так тяжело.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.