• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Игру Flappy Bird запустили на электронной сигарете (видео)

15 апреля 2016 | Просмотров: 17 470 | Интересное
Игру Flappy Bird запустили на электронной сигарете (видео)

Компьютерные и мобильные игры давно стали неотъемлемой частью современного общества. Мало кто из пользователей хоть раз не "зависал" в свободные минутки в понравившейся игре. Правда, когда дело доходит до смартфона, многие стараются не тратить драгоценную энергию аккумулятора на развлечения, чтобы в нужный момент попросту не остаться без связи. Отчасти поэтому энтузиаст под ником Balázs Bank портировал любимую аркадную игрушку Flappy Bird в электронную сигарету. Для своего эксперимента автор проекта выбрал продвинутую модель Joyetech eVic-VTC Mini с OLED-дисплеем, на котором отображается информация о температуре нагревателя и мощности. Также он разработал собственную прошивку с добавлением игры Flappy Bird. Воспользоваться авторской модификацией и насладиться игрой на своей электронной сигарете eVic-VTC Mini может любой желающий - файл выложен в открытый доступ. Управление в игре осуществляется с помощью кнопок на вапорайзере.


Источник: reddit.com

Комментарии: 4

  1. ekBBI
    15 апреля 2016 13:23 ekBBI
    Ух ты! Хочу еще Брюс Ли или игру с выкапыванием сундучков)
    + -1
    Ответить
  2. Queen Lu
    15 апреля 2016 14:42 Queen Lu
    И то, и другое зло, поедающее наше драгоценное время!
    + 3
    Ответить
  3. 12345
    15 апреля 2016 15:56 12345
    Лучше бы чувак курить всякую хрень бросал
    + -2
    Ответить
  4. SysF
    21 апреля 2016 01:29 SysF
    Мда... Видать не по-детски парня вставила "папироска"... ))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.