• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

ПК-брелок с поддержкой 4К-видео (4 фото)

30 марта 2016 | Просмотров: 16 810 | Android / ПК и Ноутбуки
ПК-брелок с поддержкой 4К-видео (4 фото)

Компьютеры в формате брелоков и стиков появляются всё чаще. Они достаточно удобны при подключении к телевизору или монитору, к тому же не занимают много пространства. MK808B Pro как раз относится к таким устройствам. При цене всего лишь в $35 пользователь получает компьютер на 4-ядерном процессоре Amlogic S905 с четырьмя 64-битными вычислительными ядрами ARM Cortex-A53, функционирующими на тактовой частоте до 2.0 ГГц, и графическим ускорителем Mali-450MP с частотой до 750 МГц, а также 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, слот microSD для карт емкостью до 32 ГБ, беспроводные интерфейсы Bluetooth 4.0 и Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n, 1хUSB 2.0, 2хmicroUSB и 1хHDMI. Поддерживается трансляция видео с 4K-разрешением (3840×2160 пикселей) с частотой до 60 к/сек. Новинка функционирует на базе Android 5.1 и поставляется с предустановленным лаунчером MINI MX, а также Kodi с некоторыми предустановленными дополнениями. Размер: 88×32×16 мм, вес: 30 гр.

ПК-брелок с поддержкой 4К-видео (4 фото)

ПК-брелок с поддержкой 4К-видео (4 фото)

ПК-брелок с поддержкой 4К-видео (4 фото)


Источник: cnx-software.com

Комментарии: 4

  1. Redzoo
    30 марта 2016 11:10 Redzoo
    Всё хорошо, но хочется оперативки побольше.
    + 0 −
    Ответить
  2. Павел
    30 марта 2016 14:33 Павел
    Еще немного и будут брелоки справляться с 4К с частотой до 120 к/сек. Может и оперативки к тому времени добавят. Подожду
    + 0 −
    Ответить
  3. Лирик
    30 марта 2016 15:57 Лирик
    пока уже отказываться от телека - столько в нем мусора показывают и мало дельного, настоящего, интересного
    + 2 −
    Ответить
  4. gmouse
    30 марта 2016 20:02 gmouse
    а нафиг оно нужно? у всех 4к телеков (даже самых дешевых за 300$) уже вшит смарт-тв и обычно на том же андроиде...
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.