• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Светодиодная футболка с Wi-Fi (видео)

15 февраля 2016 | Просмотров: 19 410 | Гаджет новости / Android
Светодиодная футболка с Wi-Fi (видео)

Футболки с LED-эквалайзерами и прочими картинками продаются повсеместно, но разработчика из Нидерландов Willem Wouters они не устраивают. Покупать каждый раз новую футболку с определённым светящимся рисунком не для него. Его изобретение Led Shirt отображает на выбор и текст, и эквалайзеры, и анимации с различными визуальными эффектами. С помощью мобильного Android-приложения и Wi-Fi пользователь может самостоятельно выбирать транслируемое LED-изображение. Можно даже организовать передачу таких мобильных игр, как Tetris, Snake и им подобных. ПО позволяет управлять действием сразу на нескольких футболках с Led Shirt. Закрепляется устройство на любой предмет гардероба за счёт липучек - в любой момент их можно снять, например, чтобы постирать одежду. Изделие не боится влаги и выполнено в форме панели со светодиодами WS2812B с пиксельной адресацией. Питание осуществляют литиевые аккумуляторы формата 18650. Просит, правда, автор не мало за своё изобретение. В рамках предзаказа на Kickstarter - €229 с доставкой, но без аккумуляторов, их придётся покупать отдельно.


Источник: kickstarter.com

Комментарии: 3

  1. fj
    15 февраля 2016 13:08 fj
    А грудь не нагреют все эти "элементы"?
    + 1 −
    Ответить
  2. Makarik
    15 февраля 2016 14:08 Makarik
    Для дискача и прочих веселых посиделок - что надо
    + 0 −
    Ответить
  3. 12345
    15 февраля 2016 17:11 12345
    Хорошо, что не доится влаги, а то обольют водой (и не только) и кааак закоротит!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.