• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Противоугонная система для велосипеда (видео)

5 февраля 2016 | Просмотров: 52 315 | Гаджет новости / Интересное
Противоугонная система для велосипеда (видео)

Порой никакие умные сигнализации и замки не способны защитить собственность от наглых воров. Особенно, когда вещb или транспорт остались без внимания хозяина. Интересную противоугонную систему для велосипеда предложили весельчаки с YouTube-канала TwinzTV.


По их задумке, злоумышленник карается подачей электрического тока. Жаль только, что система работает на пульте ДУ. Но подождём, может скоро появиться доработанное устройство, срабатывающее и тогда, когда угонщик давно скрылся из поля зрения. Также не помешает и функция геолокации.

Комментарии: 12

  1. Олег В
    5 февраля 2016 13:21 Олег В
    Велика вероятность, что велик тоже получит повреждения.
    + 2
    Ответить
  2. Vl@dA
    5 февраля 2016 14:10 Vl@dA
    Если вора не поймать, то хоть покалечить
    + 1
    Ответить
  3. Александр Васильев
    6 февраля 2016 03:06 Александр Васильев
    в основном, байки тырят шоколады
    + 5
    Ответить
  4. Роман
    6 февраля 2016 12:31 Роман
    Интересно, кто тырит байки в России, Украине, Казахстане, Китае, например?
    + 0
    Ответить
  5. ilia.tranzit
    6 февраля 2016 14:27 ilia.tranzit
    грёбаные нигеры
    + 3
    Ответить
  6. RG
    6 февраля 2016 15:17 RG
    Какое не толерантное видео, воры одни черножопы, а так то да преступность национальности не имеет и мы это видим)))
    + 3
    Ответить
  7. Куба
    6 февраля 2016 20:05 Куба
    Очередная лажа
    + -3
    Ответить
  8. raspizday.dirt
    7 февраля 2016 01:15 raspizday.dirt
    а как будто в той же Москве чугунов мало?
    + 1
    Ответить
  9. VictorXXX
    8 февраля 2016 11:43 VictorXXX
    Воруют все, независимо от национальности. Дело лишь в нравственности. Воруют для перепродажи самих великов или как цвет.мет.
    + 0
    Ответить
  10. gigantis
    8 февраля 2016 16:55 gigantis
    Потом пострадавший подает в суд и отсуживает за повреждения больше стоимости велосипеда.
    А в России может и срок словить за излишнюю инициативу.
    Поэтому поводу и перестали по домам ставить всякие капканы и самострелы.
    + 0
    Ответить
  11. Ваше имя
    10 февраля 2016 12:10 Ваше имя
    Называй вещи своими именами! Не шоколады, а ебаные потные НИГЕРЫ сука!
    + 0
    Ответить
  12. Неизвестный
    3 апреля 2016 01:26 Неизвестный
    Недопранкеры.
    Чё ж они ни одному вору башню-то не проломили?
    Покушение на имущество, все дела - у них и видео есть.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.