• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Apple предложит обменять разбитый iPhone на новый

5 февраля 2016 | Просмотров: 23 850 | Apple
Apple предложит обменять разбитый iPhone на новый

До недавнего времени компания Apple принимала от клиентов только неповреждённые старые модели iPhone взамен на подарочную карту, позволяющую приобрести новый смартфон за меньшую стоимость. Но в скором времени это изменится. Как стало известно, корпорация планирует запустить новую программу, по которой пользователи смогут обменять яблочные аппараты с механическими повреждениями дисплея, кнопок и камеры по схеме trade-in на новенький iPhone 6s или iPhone 6s Plus. Подчёркивается, что увечья поддержанного смартфона должны быть в "пределах разумного", а потому он, как минимум, должен оставаться функциональным, а не убитым от пребывания в воде или разлетевшимся на куски.

По схеме trade-in клиенты смогут сэкономить при покупке нового аппарата $50, сдав разбитый iPhone 5s, $200 и $250 — за аналогичные iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Trade-in будет различаться в зависимости от количества встроенной памяти аппаратов. Таким образом, Apple намерена стимулировать клиентов приобретать новые смартфоны, а не восстанавливать повреждения на имеющихся.

Ещё одно нововведение - сотрудники фирменных магазинов Apple смогут устанавливать защитные плёнки, приобретённые у компании, на iPhone клиентов.

Источник: mashable.com

Комментарии: 5

  1. buggas
    5 февраля 2016 11:58 buggas
    Может и другие производители подхватят инициативу. Было бы неплохо.
    + 2 −
    Ответить
  2. Гость_midget
    5 февраля 2016 12:34 Гость_midget
    Американцы сдают старые iPhone5 за 50 баксов, а их потом восстанавливают и под видом новых продают за $250-350. Выгодная политика
    + 7 −
    Ответить
  3. attoman
    5 февраля 2016 12:57 attoman
    Если только Самсунг и Сони осмелятся.
    + 0 −
    Ответить
  4. муслим
    5 февраля 2016 14:24 муслим
    У меня такой попали короче хренова работаеть
    + -1 −
    Ответить
  5. gigantis
    8 февраля 2016 16:47 gigantis
    Слишком дешево принимают ремонт выгоднее.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.