• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Apple предложит обменять разбитый iPhone на новый

5 февраля 2016 | Просмотров: 23 418 | Apple
Apple предложит обменять разбитый iPhone на новый

До недавнего времени компания Apple принимала от клиентов только неповреждённые старые модели iPhone взамен на подарочную карту, позволяющую приобрести новый смартфон за меньшую стоимость. Но в скором времени это изменится. Как стало известно, корпорация планирует запустить новую программу, по которой пользователи смогут обменять яблочные аппараты с механическими повреждениями дисплея, кнопок и камеры по схеме trade-in на новенький iPhone 6s или iPhone 6s Plus. Подчёркивается, что увечья поддержанного смартфона должны быть в "пределах разумного", а потому он, как минимум, должен оставаться функциональным, а не убитым от пребывания в воде или разлетевшимся на куски.

По схеме trade-in клиенты смогут сэкономить при покупке нового аппарата $50, сдав разбитый iPhone 5s, $200 и $250 — за аналогичные iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Trade-in будет различаться в зависимости от количества встроенной памяти аппаратов. Таким образом, Apple намерена стимулировать клиентов приобретать новые смартфоны, а не восстанавливать повреждения на имеющихся.

Ещё одно нововведение - сотрудники фирменных магазинов Apple смогут устанавливать защитные плёнки, приобретённые у компании, на iPhone клиентов.

Источник: mashable.com

Комментарии: 5

  1. buggas
    5 февраля 2016 11:58 buggas
    Может и другие производители подхватят инициативу. Было бы неплохо.
    + 2
    Ответить
  2. Гость_midget
    5 февраля 2016 12:34 Гость_midget
    Американцы сдают старые iPhone5 за 50 баксов, а их потом восстанавливают и под видом новых продают за $250-350. Выгодная политика
    + 7
    Ответить
  3. attoman
    5 февраля 2016 12:57 attoman
    Если только Самсунг и Сони осмелятся.
    + 0
    Ответить
  4. муслим
    5 февраля 2016 14:24 муслим
    У меня такой попали короче хренова работаеть
    + -1
    Ответить
  5. gigantis
    8 февраля 2016 16:47 gigantis
    Слишком дешево принимают ремонт выгоднее.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.