• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

iPhone 7 из металла (5 фото + видео)

20 января 2016 | Просмотров: 19 330 | Apple / Смартфоны / Концепты
iPhone 7 из металла (5 фото + видео)

Пока поклонники яблочных смартфонов гадают, каким же будет новый флагман Apple, дизайнер Артур Рейс уже представил его в защищённом металлическом корпусе с глянцевой поверхностью. Форма iPhone 7 чуть более изогнута по краям в сравнении с предшественником. Также аппарат тоньше и крепче, и на этот раз изготовлен из сплава нержавеющей стали. За счёт этого ему не страшны царапины и удары.

iPhone 7 из металла (5 фото + видео)

iPhone 7 из металла (5 фото + видео)

Рамки вокруг дисплея стали тоньше, при этом диагональ экрана осталась прежней. Автор концепта укомплектовал новинку Super AMOLED-дисплеем. 4,7-дюймовая модель получила разрешение экрана 1920x1080 пикселей. Сохранил дизайнер и 4-дюймовую версию с разрешением 1334x750 пикселей. Экраны покрыты прочным сапфировым стеклом, которое превосходно противостоит царапинам и ударам. А более быстрый процессор и графический ускоритель улучшают производительность iPhone 7 в несколько раз. Традиционная кнопка “Домой” осталась на месте и получила поддержку дополнительных жестов. Водонепроницаемые динамики стали на 50% громче, чем раньше. Заметим, внешний вид концепта очень смахивает на уже существующий iPod touch 4. Так сильно ли дизайнер усердствовал над своим творением?

iPhone 7 из металла (5 фото + видео)



iPhone 7 из металла (5 фото + видео)


Источник: concept-phones.com

Комментарии: 3

  1. Иванов
    20 января 2016 12:00 Иванов
    На портсигар похож
    + 1
    Ответить
  2. Гость_QQQ
    20 января 2016 15:49 Гость_QQQ
    Убогость
    + 1
    Ответить
  3. Ваше имя
    20 января 2016 16:22 Ваше имя
    Скорее серость и ничего нового во внешнем виде дизайнер не предложил
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.