• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

30 ноября 2015 | Просмотров: 15 398 | Железо
Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

Компания Netis выпустила на российский рынок беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер WF2561 для подключения настольного компьютера к беспроводной сети и организации высокоскоростного Интернет-соединения. Гаджет совместим с устройствами стандарта 802.11a/b/g/n/ac и обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с (на частоте 2,4 ГГц) и 900 Мбит/с (на частоте 5 Ггц). Такой скорости более чем достаточно для онлайн-игр, работы с потоковым HD-видео и IP-телефонии. Благодаря высокой мощности передатчика WF2561 поддерживает стабильное соединение - сигнал без потерь проходит через стены и прочие перекрытия. Адаптер оборудован портом USB 3.0, двумя съёмными внешними двухполосными антеннами с чувствительностью 5 дБи, кнопкой WPS, USB-держателем с кабелем длиной 1,8 м и совместимо с ОС Windows XP/Vista/7/8/8.1, MAC OS, Linux.

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)


Комментарии: 1

  1. Змей Горыныч
    1 декабря 2015 11:54 Змей Горыныч
    "Благодаря высокой мощности передатчика ... сигнал без потерь проходит через стены и прочие перекрытия". Т.е шапочку из фольги также пробивает?
    + -4 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.