• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

30 ноября 2015 | Просмотров: 14 803 | Железо
Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

Компания Netis выпустила на российский рынок беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер WF2561 для подключения настольного компьютера к беспроводной сети и организации высокоскоростного Интернет-соединения. Гаджет совместим с устройствами стандарта 802.11a/b/g/n/ac и обеспечивает скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с (на частоте 2,4 ГГц) и 900 Мбит/с (на частоте 5 Ггц). Такой скорости более чем достаточно для онлайн-игр, работы с потоковым HD-видео и IP-телефонии. Благодаря высокой мощности передатчика WF2561 поддерживает стабильное соединение - сигнал без потерь проходит через стены и прочие перекрытия. Адаптер оборудован портом USB 3.0, двумя съёмными внешними двухполосными антеннами с чувствительностью 5 дБи, кнопкой WPS, USB-держателем с кабелем длиной 1,8 м и совместимо с ОС Windows XP/Vista/7/8/8.1, MAC OS, Linux.

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)

Netis WF2561 — мощный двухдиапазонный WiFi 802.11ac адаптер (4 фото)


Комментарии: 1

  1. Змей Горыныч
    1 декабря 2015 11:54 Змей Горыныч
    "Благодаря высокой мощности передатчика ... сигнал без потерь проходит через стены и прочие перекрытия". Т.е шапочку из фольги также пробивает?
    + -4
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.