• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)

19 ноября 2015 | Просмотров: 12 930 | ---
Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)

Фирма AndroidArea выпустила Bluetooth-контроллер SNES30, выполненный в стиле оригинального манипулятора от игровой приставки Super Nintendo Entertainment System (SNES). По мнению производителя, в мире ещё остались пользователи, которые по достоинству оценят перевыпущенный гаджет. Геймпад совместим с устройствами на Android, iOS, Mac и Windows и может быть подключен как беспроводным способом по Bluetooth, так и с помощью USB-кабеля. Для управления имеются D-Pad, кнопки "X", "Y", "B" и "A", а также "Select" и "Start". Встроенная батарея обеспечит до 20 часов активности от одного полной зарядки. Контролер компактен и легко поместится в кармане куртки, пиджака, брюк или сумочке. В комплектацию входит USB-кабель, фирменный брелок и подставка для мобильного устройства. Стоимость SNES30 составляет $30.

Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)

Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)

Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)



Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)

Bluetooth-контроллер в стиле ретро (6 фото)

Источник: geeky-gadgets.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Dimas
    19 ноября 2015 16:09 Гость_Dimas
    Можно на Али заказать
    + 0
    Ответить
  2. Гость_qwerty
    19 ноября 2015 16:29 Гость_qwerty
    Было бы еще время играть
    + 1
    Ответить
  3. Ваше имя
    19 ноября 2015 23:08 Ваше имя
    В современной реалии как-то не хочется за это 3 штуки отдавать, тем более, когда на Али есть аналоги подешевле. Спасибо китайцам
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.