• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Huawei Mate 8 засветился в сети (4 фото + видео)

17 ноября 2015 | Просмотров: 14 498 | Android / Смартфоны
Huawei Mate 8 засветился в сети (4 фото + видео)

Известный пользователь твиттера под ником @OnLeaks опубликовал на своей страничке фото и видео ещё неанонсированного смартфона Huawei Mate 8. Согласно представленным материалам, аппарат будет облачен в металлический корпус, сканер отпечатков пальцев будет размещён на тыльной панели под фотомодулем, как у гуглофона Nexus 6P. На нижней грани виден стандартный порт microUSB и двойные динамики. Если верить источнику, габариты устройства составляют 157.4 x 80.7 x 8.4 мм, а это скорее всего значит, что производитель отдал предпочтение ёмкому аккумулятору, а не тонкому внешнему виду.

Huawei Mate 8 засветился в сети (4 фото + видео)

Huawei Mate 8 засветился в сети (4 фото + видео)

Huawei Mate 8 засветился в сети (4 фото + видео)





Ожидается, что Huawei Mate 8 выйдет в двух модификациях и получит 6-дюймовый дисплей с функцией Force Touch и разрешением 2560х1440 пикселей, новый чип собственного производства Kirin 950, 20.7-Мп основную и 8-Мп фронтальную камеры, аккумулятор на 4500 мАч с функцией быстрой зарядки, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти в зависимости от версии. Дебют новинки ожидается 26 ноября.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 3

  1. zhura
    17 ноября 2015 16:04 zhura
    Неужели такую большую баратею установят, даже не верится
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    17 ноября 2015 16:47 Ваше имя
    Как обычно к центру будет толстенький
    + 0
    Ответить
  3. Гость_KS
    17 ноября 2015 17:08 Гость_KS
    Так понимаю, это будет новый флагман. Прям интересно, что еще нового они впихнут в смартфон
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.